Общество

По некоторым данным до 30% жителей Москвы нуждаются в помощи психиатра. Так ли это?

НЕт не так. Если судить по присутсвующим на сайте, цифирь занижена.
Инна Фризман
Лучший ответ
Врачи психиатары вообще утверждают что здоровых людей нет есть только недообследованные.
Так по телевизору через каждые 10 минут криминальные новости.
Сергей Попков
Ты психитр? За МКАД, батенька, там совсем тяжело Много больных, они только при слове "москвич",начинают писяться. А уж при слове Москва.... Помоги им!!!!
да, еврейский народ особенно сильно страдает психическими заболеваниями
Геннадий Папукчи цитата из Гитлера?
У В. Цоя хорошая песня есть:
Я не люблю когда мне врут
Но от правды я тоже устал.
Я пытался найти приют,
Говорят, что плохо искал.
И я не знаю каков процент
Сумасшедших на данный час,
Но если верить глазам и ушам -
Больше в несколько раз
П. с да кто их считал, у каждого свои отклонения\тараканы
Если исходить из цифры приезжих, то сильно занижена. Только нездоровый человк может подумать, что Москва это Клондайк)))))))))))
Это Немец в фильме БРАТ говорил: город сильный, потому что всю силу забирает, приехали люди сильные, а стали слабые.
Елена Чувашова
Никто не ведет статистики о том, сколько в нашей стране психически нездоровых людей и сколько тех, кто сумел с ними справиться.
Valentin Chernikov
Мне думается, что психи управляют психами и все от этого радуются
По ходу всем не мешало бы свой псих подлечить.
думаю, процент больше) особенно в метро.
Инна Зорина
Сергей Попков Можно подумать что в пробках меньше..
Ура, я житель Москвы! 8-)
Вера Морозова
Среди автомобилистов наверное больше, в пробках крыша едет капитально
да сейчас каждый нуждается в помощи психиатора! удачки! =)
Намного больше! И по всей россии.
Janpolat Polatjan
абрашаются 30 . нудаются 61.5 но не обрашаются