Общество

Откуда такая зависть у жителей провинциальных городков к жителям Москвы?

Тут кстати немало таких завистников, обсирают Москву, но всё равно ясно, что там жизнь лучше, начиная от возможностей и заканчивая высокими зарплатами! А все эти оскорбления мол там одни пробки, ворьё, беспредел сказаны для того, что-бы оправдать ваши деревни, мол у вас там тихо и воздух чище, хотя и зарплаты меньше)))))) А кто вам виноват? Едьте в столицу, добивайтесь, а не сидите в своих Засрансках ( СПБ не в счёт) и не оскорбляйте столицу!
Коротко. Комплекс неполноценности.
Cветлана Плотникова
1 183
Лучший ответ
Зависть у тех кто не был никогда в Москве, для остальных Москва только как перевалочный пункт за границу жить или отдыхать
Тебе то откуда это знать, как нам завидуют, ущербная ты бабища из пригорода питера?))
Айгерим )))))))
Айгерим )))))))
51 786
...мечты_ Сбудутся... Пидрилла тихвинская! ты в залупе своей сидишь защеканской, а я в 2-комнатной квартире в Москве ( пускай и не в центре)
Тьфу на вас, потомков лимиты!
К ***
К ***
72 478
Александр Заворин Мы, москвичи, стараемся уже бежать подальше. Пенсионеры осели на дачах. Работающие, если работа поближе к МКАДу ездят не домой, а в загородные дома и дачи, особенно те, где газ и удобства. В Москве стало жить НЕВОЗМОЖНО. То ли ещё будет с таким правительством.
Не надо им этого советовать. И так в Москве не продохнуть от этих замкадышей оборванцев, черножопых, азиатов... не резиновая она. Еще из Зажопинска тут этих не хватало
...мечты_ Сбудутся... Тебе чем то азиаты или кавказцы не нравятся? Расист чтоли?
спам
Ваня Бойкович
Ваня Бойкович
56 337
Я с населенного пункта с населением 400 человек. Люблю Москву и москвичей, Питер и петербуржцев.
И они меня любят.

А ты просто тупой провокатор который приехал хрен пойми от куда и прикидываешься коренным москвичем, позоришь их. Из за таких как ты у многих и складывается негативное впечатление о жителях Москвы
Олег Акмайкин
Олег Акмайкин
76 095
...мечты_ Сбудутся... Я родился в Москве недоносок!
Дианочка Кузнецова Совершенно верно.
С дуру. Они думают, что в Москве всем мёдом намазано. А это, слава Сабянину, территория плохо приспособленная для нормальной человеческой жизни.
РА
Рена Агаева
65 274
Какая зависть то? Зависть к Канадам, Даниям и Швейцариям, где не нужно находиться в сраном шумном грязном муравейнике из бетона и мочи, чтобы хорошо жить и получать 2000+ евро, имея собственный частный дом и всё неподалёку, не добираясь по 2-3 часа на работу.
НБ
Надежда Б
94 102
Так было во времена дефицита - одного из достояний развитого социализма, когда пол страны гоняли в колбасных электричках за продуктами .Сейчас слава Богу такого нет .
FK
Farid Kulsahatov
55 274
Самая опасная зависть, это деревенская зависть! За всю историю деревенской жизни, не одну хату спалили. ))
Alfiya Makhambetova
Alfiya Makhambetova
54 760
это не зависть, а несправедливость по отношению ко всем россиянам
Aigerim *
Aigerim *
54 406
потомучто люди в провинции такие же россияне и они работают на уродскую Москву где погрузились одни воры шлюхи и те кто использует раб силу из провинции. нефть газ и тд не добывают в Москве а в провинциях на просторах! там работают люди которые не богатые а почему то богатеют от их труда воры и политики.... они живут в бедных домах а в москве все в шикарных апартаментах и много домохозяек на которых можно землю пахать... не хватает денег еды медицины а Москва создает законы что надо помочь сирии и другим бедным странам! как будто россия богатая!!!
Рена Агаева Провинциальный взгляд завистника, думающего, что в Москве всем хорошо по факту регистрации.
Откуда такая спесь у москвичей? Как можно жить в таком конгломерате? Абсолютная потеря личности
...мечты_ Сбудутся... А зарплаты то высоки)))))) Ну ладно тогда надо сидеть в деревне где-то под Рязанью и заниматься личностью!
Нищие всегда завистливы. У нас лимитчик работает из тулы, мы над ним постоянно глумимся. Я его один раз его обоссал когда он спал бухойXD
Москва красивая и возможностей, конечно больше, но не все могут их реализовать. Я знаю москвичей, которые и город толком не знают, потому что работают с утра до ночи, чтобы обеспечить семье достойное существование.
Рена Агаева Это не москвичи, это лимитчики.
Это ты сука в засранске живёшь! В вашу ёбаную москву все бабки уходят с провинциальных городков. Вы там жируете за наш счёт, ещё хотите что б вас уважали...
Fdc Fdc
Fdc Fdc
561
...мечты_ Сбудутся... Сиди в своём Мухосранске и не дергайся! никому твое бабло тут даром не нужно

Похожие вопросы