Общество
У кого, какие идеи, по-поводу помощи Японии? Уни же почти все нуждаются в помощи! Что с ними будем делать?
Помогать, конечно, нам не впервой. А онии, может, когда оклемаются, оценят всё-таки, отступятся от Курил
Для начала научиться не злорадствовать чужой беде. А то свою накличем.
Анатолий Юркевич
Никто и не злорадствует. многие обеспокоены. Я уж согласна взять к себе семью, еслим совсем будет нет куда деться им.
АндНик психолог
Япония в отношении России настроена негативно. Это и должно определять наше к ней отношение. Но в /Японии есть и православные - вот им и следует направить адресную помощь. Язычники пусть пролучат Гнев Божий.
Анатолий Юркевич
Нет. Помогать надовсем.
Альбина Цахилова
А я всегда считал, что религия разобщает людей,
делает их завистливыми, злорадными, скаредными...
Всё же верно выражение, что религия - опиум для народа.
Я смотрю так всех этот вопрос волнует. А ведь они ещё не сказали, что принимают нашу помощь...
Просто Зайки
главное предложить
Вы уже опоздали с этим делом.
шойга уже радостно потирает руки в предчувствии БОЛЬШОГО РАСПИЛА БАБЛА.
А для япошек уже загружает в самолёты копеечные и ненужные никому
одеяла, палатки довоенного образца и прочий списанный хлам с армейских складов...
помогать
нда. . не весело им там. Пичалька. Даже про курилы шутить не хочется.
Медвед уже сказал: "В случае необходимости эвакуировать на курилы. "
Анатолий Юркевич
Не поместятся же все на Курилах.
Премьер уже сказал по новостям, что помощь уже направлена
Это испытание дано не японцам! Оно дано - НАМ!
Небо смотрит, чем отзовутся сейчас наши сердца! Состраданием, или злорадством?
А Япония - всего лишь доска, на которой Учитель представил нам очередное задание.
У нас - итоговая контрольная! Не судите их! Проявите себя - Людьми!! !
Пусть Япония будет Хранима богами!
Будут горы дремать под её облаками,
Вся земля её будет прекрасна, как сон,
И пускай самым светлым окажется он!
Пусть Япония будет хранима богами!
Да побрезгуют волны её берегами!
Удалятся все беды от этой земли!
Как по скатертям, к порту идут корабли!
Пусть Япония будет хранима богами!
Облачится, как встарь, дорогими шелками,
И в достатке живёт весь японский народ,
Прославляя богов, и правителей род!
Пусть Япония будет Хранима богами!
Будут горы дремать под её облаками,
Вся земля её будет прекрасна, как сон,
И пускай самым светлым окажется он!
Пусть Япония будет хранима богами!
Да побрезгуют волны её берегами!
Удалятся все беды от этой земли!
Как по скатертям, к порту идут корабли!
Пусть Япония будет хранима богами!
И в достатке живёт весь японский народ,
Прославляя богов, и правителей род!
Орынтай Лекерова
Молодец
медитировать в стиле дзэн