Общество
Почему Россия оказывает помощь Японии, ведь Япония хочет отобрать от нас наши же земли?
Потому что всё таки люди, они и мы тоже. Споры спорами, а в беде всегда нужно помогать.
Не ваши, а хочет вернуть свои, которые СССР бессовестным обрахом у японцев отобрал после войны.
Представь точно такое, но в Хабаровске. Москва далеко, легче Японии протянуть сюда руку помощи.
В тяжёлую минуту надо быть человеком и не злопамятным...
Как говорится: "Знай наших! "
И правильно делает, что оказывает. Надо быть выше этого
из вежливости
Курилы - не русская земля.
Это не Россия помогает а тот у кого весь бюджет в кармане.
...которые мы отобрали у них в 45-м.
на старые карты глянь. сахалин - и тот наполовину японским был.
это их земля
от холуйства Мендэля. у него там с пукиным счета в банке.
у них беда.
такое не первый раз, в прошлом веке из СССР в Японию была передана вакцина от полиомелита, у них умирали дети, отношения потеплели, новое правительство Японии идет по старым граблям-забыли
не будь гнидой
Как вы представляете себе это отбирание? Если ты вчера поругался с соседом по дачи из-за межи, а сегодня увидел у него пожар, что и помогать тушить не пойдешь? Надо быть недочеловеком, мягко говоря, чтобы клочок земли ставить выше человеческой жизни.
Японцы понимают, что курилы они никогда не получат. Но самураи сражаюются не зависимо от исхода поединка. А соседям помогать надо по любому.
Человеческие жизне превыше этих мелочей
Россия щедрая душа
Потому что этим гнидам можно, а русским нельзя
это Японские земли. идиот