Общество
Почему Россия поднималась при жестоких царях и диктаторах.. . это и есть наш особый путь к процветанию?)))
Сажали на кол проворовавшихся бояр и воевод, доносительство было возведено в "дело и слово государево", неужели у нашего народа "не хватит проверяющих, чтобы проверять проверяющих", как писал Ленин?
Такие Судорожные Рывки, всегда заканчивались Разворотом на 180 градусов!
Как только издыхал Железный Дровосек-В стране Всё Менялось до неузнавания ..Вот и Сейчас Целый Водопад Наценок Запрещений, Штрафов, Запретов, и ВСЁ бульдозером! Никакой компенсации! Ни За ЧТО!
Вот Запахло уже Сталинизмом! Рогозин Первый Претендент на Пост президента! Рогозин Это Уже Готовый Сталин! Не верите? Зря! и года может не пройти Как Рогозин Станет Президентом! Первым Пунктом, Будет Введение Смертной Казни, и Чрезвычайного положения!
Если считать Россией самодержавную вертикаль бесконечной власти, то да- она поднималась. Но если вы приложите к понятию "Россия" другой смысл, то увидите что она летела в дерьмо, летит и еще не долетела..
Чем отличается Россия от Египта?
На Египет Бог наслал десять казней до исхода евреев, а на Россию - после исхода.
менталитет такой, без пастуха с кнутом никуда))))
Все просто русскому человеку тяжело жить по правилам.
Надо работать (нет я лучше на Ответах посижу)
Нельзя воровать (ну чуть чуть же можно)
А для того что бы все работали и не воровали надо жестокая рука которая при попытке отойти в сторону так накажет что больше нарушать правила не захочется.
Иного выхода нет.
А только попустишь ситуацию и все становится на круги своя
Нельзя воровать (ну чуть чуть же можно)
Иного выхода нет.
Россия проходила через самые неприятные испытания за всю историю человечества