Общество

Европа прогибается под США и хорошо живут, почему Россия боится уступить Америке, ну не уничтожат же они страну нашу?

Потому что не поможет Штатам все равно нужен враг, иначе как они на войне зарабатывать будут, а мы самый удобный объект Европа хорошо живет, чтобы показать, что их система лучше, Корея, Япония, Китай на них работает, Азия дает нефть и газ и покупает их оружие, чтобы воевать друг с другом Практически всю планету под себя подмяли и всех грабят ПРи любых конфликтах деньги из страны перетекают к ним, в США или Европу, но и Европе они сильно развиваться не дадут Санкции не только для нас придумали, но и для них, да и беженцев тоже с их подачи набрали, чтобы жизнь медом не казалась Так что гнуться придется долго, а результат будет не очень
Гильда Бертрам
Лучший ответ
Ни под кого Европа не прогибается, поэтому и живёт хорошо.
Maksat Alpysbaev
голубчик -хозяева сидят в европе
**
*анастасия *
да ты просто прогнись в бане перед клиентами- и тоже гидно заживешь
Евгений Туев
Именно уничтожат... Дочиста!
один раз- не пидарас.... европейские ценности....
Европе дают жить, потому что она не мешает Америке обделывать свои делишки в ограблении мира, тем более у Европы не такая, как в России территория и нет особо желающих, получить у неё несметные природные ресурсы. Что взять с Европы, золото? Оно давно уже в Америке.
Лена Третьяк
уничтожат
Без разницы, кто и как живёт. России необходимо отстаивать только свои интересы, невзирая ни на кого и ни на что. А при нынешнем президенте, это априори невозможно. Так что господа-товарищи, делайте выводы.
Dimon Бандевич
Власть в одиночку прогнулась, а народ кинула.
Rusudan Xvingia
"новый мир будет строится против России, за счет России и на обломках России."
Бжезинский.
Уничтожат. :-)
Aizhan Kamalova
Чудесно живут, ага. В убыток себе то ссанкцыи примут, то в дефолт уйдут, то ниггеров напринимают - но дебилы судят строго по Германии, а не по той же "цэЕвропе".
у них доктрина поступить с населением РФ как с коренными жителями США проще всех истребить
Россия уже уступала США до Путина, не понравилось.