Общество
Живут в России,а переживают за Израиль.А Вы за какую страну ,кроме Россия, переживаете?
Только за Россию. Очень обидно за Россию.
За все страны бывшего СССР.
за сектор Газа.
хм.. . тоже по сути за Израиль.
Александр Piligrim
вот твой иудейский душок и проявился...
за китай! человек китайцу друг!
За Москву. Вот вчера бедняг донимал ураган и гроза. А что будет сегодня? Прям извелась от переживаний.
Сегодня в Израиле, завтра в России, или Опыт уже забыт? То что Кремлевские Паханы зад Лижут всем ублюдкам в округе, еще не повод думать, что Российский народ не видит Правды 1
Россия уже безнадёжно больна всеми государственными болезнями. страна умирает и вымирает. коррупционная проказа не излечима.
За Германию. Родственники там есть.
Живу в России, а переживаю за Израиль.
за Израиль
за Россию. за Украину. за Белорусь. вообще за славян, правда некоторые забыли о едином роде славянском - вот их и наказывает мать земля - к примеру поляков.. . наказыввает за русофобство...
Димка Д
все хуями меряешься - кто больше русский?
ущербный ты.
За Беларусь, за Украину, за некоторые другие страны СССР.
А вообще интересно очень другие ответы было почитать. Как тут много оказывается сочувствующих крокодильим слезам. . крокодильчиков))))
А я живу в Казахстане а переживаю за Беларусь!
За Израиль!
за соседа этажом выше. постоянно топит меня.
За Египет - там недвижимость .
За США, ведь не дай Боже у них там кризис начнётся.
И за Израиль тоже. Четверть населения там советские.
Ольга Попова
Туда их никто не гнал.
За Венесуэллу! Чавес америкосов дрочит только так!
Украина, Беларусь, Сербия. Остальное - хоть потоп. Своих проблем выше крыши.
за Украину
За всех, всегда может перекинутся. Ненавижу войны.