Общество
И родила Мария иисуса-в Израили-а мы то живём в россии-при чём израиль и иисус?
да в принципе не при чем а тебе то что надо )) если ты хочешь понять откуда у нас такая любовь к православию так все просто, любой учебник истории подскажет что таким образом один человек научился управлять толпой. . если толпе не нра то ее сжигали, массово. . В итоге толпа согласилась участвовать в этом спектакле верования в нечто...
Сгинь аццкий сотона.
Мария родила иисуса не в израиле, а в иудее. .
Это западный бегер реки иордан.
придут крестоносцы объяснят тебе и что и где и как

Прочитай Евангелия, ты быстро найдёшь ответ на этот вопрос.
Иисус - Спаситель для людей из разных народов, и благая весть о спасении будет возвещена по всей земле.
Израиль до нашей эры? ты верно бредишь.
Евреи сами в шоке... от русского тупизма.
Ну, например, если б немцы в 41- 42 нас завоевали, нашим богом был бы Гитлер. Аналогично?
Да ни при чём, абсолютно! Еврейское христианство придумали для управления массами.
Ну дык и Буда среди индусов родился, и мухамед среди арабов. Не знаю может пока не рождалось среди славян боги, как родишь звони телевизионщикам
Александра Гагаринова
А язычество?
Translatio Confessis (Переходящая Вера) . Израиль - Рим - Византия - Россия.
Чет вопрос кхе кхе
вы достали сегодня с этим Израилем и евреями ...что за день сегодня все задают вопросы про евреев... что других вопросов нету про общество???
Нина Петрова
Хотят люди когда-то прийти к истокам.
Катя Родионова
Я на ответах больше полутора лет, и тут каждый день тема евреев больная...
Потому что мы религию у них переняли
Mary Safronova
У евреев другая религия. Не надо путать
Сдохните.. поймёте. С опозданием.. . Ищите не на этом идиотском пректе ответ. Здесь одни животные и мрази, людей почти нет здесь-КОЗЛИЩА.
Lena Jack
А где искать нужно?
Привет!
Чвапеипро Иролирмолипо
И Вы один из этих "КОЗЛИЩЕЙ" и не исключено!!! Многие тут "животные и мрази" пытаются правду сказать, а им мешают!!!