Захочет?
Он уже давным-давно воюет.
И очень успешно, надо сказать. По миллиону русских ежегодно пожинает.
Это не считая денежно-материальных ценностей, которые он регулярно собирает с России.
Общество
если Израиль захочет повоевать с Россией . то израильтяне которые живут в России на чьей стороне будут?
в пустыню уйдут
Валентин Билецкий
там нет чего кушать. а ты почему матом не ругаешся сегодня.
Так, а почем у нас С-400? Я беру сразу. Ну, очень маленьких.
Хватит бредить уже!!
На стороне Израйля, они многие отказываются и сейчас служить в России, и едут служить в Израйле, так какого хера они тут ростятся?
Я за Беларусь.
Катерина Зуева
Возьмёшься за Беларусь при удобном случае?
3ачем воевать, если общих границ нет? Что делить?
...к кому вопрос - не понял Я? ..к евреям-россиянам.. . иль к россиянам - не евреям.. . иль к тем и тем..., иль может к тем-другим..., которые израильтяне, но живут в России - что за гибрид-не знаю??) ) Валера! мыслите попроще.. . тогда, возможно, и без нас ответ найдете...))
На нашей
Андрей Севрюк
Конкретней пожалуйста, на стороне России или Израиля?
На нашей. Причем все. Даже израильские. Потому что евреи убегут туда где безопаснее
ты что-то плохо за политикой следишь, дружок.
Израильский премьер последние 3 месяца зачастил в москву т. к. израиль ищет у нас поддержки.
сша их кинули на своем маленьком пяточке, среди арабского населения.
они ДАЖЕ извинились перед турцией за потомпленный корабль в ИХ водах, который вез помощь в сектор газа. это вообще немыслимо для израиля! и тем не менее!! !
им сейчас очень фигово там у себя. а мы что-то не очень спешим развязывать конфликт с сша ( и так уже усугублять)
+ зачем нас с арабским миром конфликт?
а то еще опять цену на нефть уронят
+ зачем нас с арабским миром конфликт?
а то еще опять цену на нефть уронят
Будут продавать и им, и нам мыло и консервы втридорога.
На той кто будет побеждать.)))
зависит от индивудуальной личности еврея