Общество

есть ли большее несчастье для страны кроме как иметь такого соседа как Россия?+

ту один чел дал ответ по поводу украинской ГТС... я думаю он правильно обрисовал отношение России к своим соседям... виктор перестукин Мастер (1290)8 часов назад (ссылка) обходные газопроводы-это колоссальные деньги,которые окупятся очень не скоро.При этом все,что необходимо для их строительства-нужно закупать на Западе-трубы,сварочное оборудование,газокомпрессорные станции,трубоукладчики,лопаты,бумагу для ксероксов,туалетную бумагу,авторучки и много еще чего.Что касается консорциума-Россия уже давно всем доказала,что она не может состоять в каких-либо равноправных образованиях-только в роли единоличного лидера.(кто будет сопротивлятся-купят за любые деньги или уничтожат).И это правильно.
все верно подмечено и относится не только к Украине. и именно так на Россию в мире смотрят. эт своим подданным мозги пудрить удается (успешно), да вот все остальные видят косолапые потуги кремля с их грошами в хороший кабак зайти.
Людмила Захарова
Лучший ответ
Jurijs Curkans насчет кремля с грошами, это ты сказанул. А "именно так" смотрят на Россия подстилки штатовские, а не весь мир, как тебе по телеку рассказали
Опять "крот". Сколько же вас тут развелось? Вот точно БезумныйМир.
Федотов Евгений нас немного, но мы в отличие от вместе... а вместе мы СИЛА)))
Россия со Штатами грызется, а вы в это время ее за ногу кусаете. Удобно, конечно, но зачем?

в Росии такие же люди, как везде, даже немного честнее. не слушай челов, думай сам )
Алибек Тлевов
Конечно есть иметь таких соседей как СНГ. Одни до газа любители, другие до наших миротворцев, третьи просто фашистят...
Н@стен@ З@йчён@
Федотов Евгений если целенаправлено искать врагов... так их ищет ваше правительство... то они найдутся. а если не найдутся, то их сделают...
Большее несчастье для страны - иметь такое правительство как на Украине. Умные гос. деятели всегда найдут возможность дружить с сильным соседом и получать от этого выгоду для собственной страны.
Т@тьян@ N
а нехер понтаваться, хотим воруем газ хотим не воруем!!!! простой закон о монополии. этот газ СОБСТВЕННОСТЬ РОССИИ а не украины или германии, когда украина отделялась наверное надо было не только жоп.. й думать. И только россия будет решать как и куда продавать СВОЮ собственность!! ! не понимаю почему украина раскатала губу на этот газ и не раскатали губу например на завод феррари?? ? украини желает себе соседа - америку, пусть напишит письмо куда нибудь на кубу да и поменяется территорией!!!!
Федотов Евгений а в монополию может играть не только Россия... миф о обходном газопроводе уже лопнул, газ можно качать только через Украину... так что Украина тоже монополист...но в транспортировке газа...так что или договариваться или....пипец обеим странам...
Лязат Токтаганова обоим??? да мелкие страны европы начиная макидонией и заканчивая латвией шапками закидают украину проведя зиму без газа... "миф лопнул" не совсем понял это выражение
Лязат Токтаганова а как же беллорусия? без всяких игл живет!!!!а как же бОльшая часть России за уралом не имеет газопроводов люди кидают уголь и колят дрова. "На наших условиях" это как? это на чьих условиях? будет северный газопровод будет и конкуренция между странами за ПРАВО транспорта и получения за это денег!!! у Вас халява!!! ничего строить не нужно газопровод уже лежит греби деньги за это!!! чем украинцы лучше белорусов? что трудно было постоить газопровод немного севернее через белорусию например?
Лязат Токтаганова а про соседей!!!!сходи подари своему соседу денег, просто так и при том постарайся это делать регулярно!!!
ЕСТЬ БОЛЬШЕЕ НЕСЧАСТЬЕ ИМЕТЬ ТАКИХ ДУРИКОВ КАК ВЫ. Какая бы она ни была она моя страна! Моя РОССИЯ!
Федотов Евгений ты смешон...)))