Общество
Россия имеет какие-нибудь неоспоримые преимущества неред другими странами(кроме территориальных и ресурсных)?
Водки могут больше всех выпить, а ещё пообещать и не выполнить.
Ещё бы.. . Тут Русские живут...
Конечно! Больше всего тут евреев обворабатывающих Россию !
Мы сильны в военном отношении. . а еще больше в генном и духовном. . одни из лучших воинов Русские..
Что за вопрос?! ! Про Несравненного забыли, что ли? У кого ещё есть такой национальный лидер?
В каждой стране есть свои плюсы и минусы, Россия не может быть не лучшей и не худшей других стран.
Думаю только тем, что всегда из разного вида дерьма вылезаем и выживаем.
ещё есть ядерные, если бы не было ядерных, не было бы и России
телки симпотичные - проститутки наши во всех странах есть
Имеет русский характер, который лучший в мире. Сам размер народонаселения и не до конца растраченные научные ресурсы позволяют надеяться на справедливость. Ибо разрушение не может быть вечным. У нас особая миссия. В религии есть тема Апокалипсиса, что будет последняя хватка Всемирного Зла со Всемирным добром. Вот Всемирное Добро - это и есть Россия, больше некому. Мы должны найти такой вариант развития, который бы наиболее точно соответствовал нашему характеру, а заодно и всем народам показал, как надо жить. Ибо душевность русского слава богу еще не растрачена и мы сделаем это.
Самое смешное, что мозги России это евреи. Их нужно заманивать а не ненавидеть.
Руслан Кетиков
кого не вспомнишь из великих ученых России - все русские, а кого вспомнить из мошенников - все евреи, так что умные они не в том направлении)))
Много хороших мозгов, но также много дебилов у власти, не дающих работать этим мозгам.
да, здесь живут Русские!
Любую страну все остальные содружства оценивают ислючительно с позиции наличия или отсутствия преиущства в силе вооружений. Все остальное --приложения.
да) ) алкшей больше всего))