Общество

Украина не имеет никаких ресурсов и преимуществ, но все как зомбированные лидеры стран её приветствуют?

дурачков всегда по головке гладят и дают конфетку
Мой Голос Б@совый Грубый
Лучший ответ
Загуглите, военные базы США в ЕС, В германии! ;)))
Они не могут думать иначе, просто не могут и все! ;) США благодяря Укроини получили самый крупны рынок энергоресурсов. Толкьо за это они могут целовать Зелика в zопу! Германия вааще рада что ее лишили дешевого газа, рынков и проч. Ну а вы были бы огрочены этому, если бы у вас в стране было 200 военных баз США???
Рустам Наджиев
И кто же присвоил ресурсы планеты которые принадлежат всем её обитателям?
Ольга Мурзина
Не завидуйте
А по вашему мнению, приветствовать нужно только те страны, которые имеют ресурсы и преимущества?
Тебе-то какое дело до Украины? Иди Нигер поздравляй. Там твои будущие друзья.
Эдуард Иванов
Рустам Наджиев Тебе какое дело до РФ?
Секрет очень прост: Украина - колония США. А США - хозяин тех лидеров, которые приветствуют Украину.
Вот и всё!
Daulet Shoibek
Hakob Muradyan Т.е. Россия воюет за чужую колонию. И это, в принципе, колониальная война?
Т.е. Россия - это всё таки империя?
Бизнес и ничего личного.
Все рубят капусту а укротрупы это побочный продукт, отходы производства.
Сергей Кайзер
Приветствуют только те, кому Америка велит приветствовать.
Не будут приветствовать, тогда их накажут... чего они и боятся больше всего!
Игорь Базаев
КОнечно и Байден в своей речи в Польше зимой сказал почему.
Пусть нет ресурсов, зато есть мозги и совесть.
Юлия Дударь
Дильназ Шакирова У наркоманов ничего такого не бывает
Игорь Базаев Откуда там могут быть мозги... если даже мэры городов, бывшие боксёры, у которых все мозги выбиты!
А если бы они там и были, то давно бы вытекли.
А если не вытекают... значит их там нет, а может даже и никогда и не было.
У них есть все но компании укро5ов пренадлежат аллигархам а не простому народу
а чего бы им этих идиотов не приветствовать,которые с упорством осла убивают своих же кровных братьев,Запад просто визжит от восторга-русские убивают русских.
Ольга Фурман