Общество

ООН: Референдум в Крыму не имеет никакого юридического статуса и силы. Поэтому Крым нужно считать частью Украины.

ваш ход товарищ Путин? ?))) а нас рать.. ответил Путин
Считайте на здоровье, если легче станет.. . подчинятся-то он в административно-территориальном и бюджетном вопросах России будет
Андрей Салеев
Лучший ответ
Точно также как и Беловежские соглашения, так что не был он и Украинским никогда.
Diana) ***
Конечно ему н@срать. И на санкции и на собственное население. Он же не пенсионер живущий на грошовую пенсию.
совок тоже не признавали и ниче
СССР не признавали 13 лет, а нам всё равно
Все там легитимно. Болтологией забалтывают. Просто мировое юридическое право им не нужно, потому, что не выгодно им.
Elvin Babayev
Абхазия итд скоро пол мира будут нелетимны
Дык и Осетию не признали.... Чихать нам на них.... Бла-бла-бла занимаются...
Точно!! ! Нас рать)))
пройдет время и никто не будет признавать ООН )))
Madina Serikbaeva
А что ООН не знает международного право, хм.
Юлия Зубанёва
А что такое ООН? Насколько знаю право озвучивать мнение организации имеет лишь представитель. Или они уже искусственный интеллект туда вшили который всех людей перемочил и теперь свою позицию озвучивает не пойму. И кому НУЖНО считать Крым частью Украины? Да что у вас там происходит вообще? ))) При чём здесь тогда Путин? Так и говорите: "вашь ход, Россия", мы же это, с рождения вместе и за всё что делаем отвечаем тоже вместе ))
Monomah Monomah
Alex Hood оон-это говно и отбросы общества
Руслан Крылов
Владимир Козулин Это не позиция, он всем так показывает, кто его будит..
а им какое дело до чужого государства? Они чужие страны, чего лезут в чужой дом
А кого ебет их мнение! ? Россия плевала ни них.. или вы это не видите? Поэтому и рейтинг Обамы в США упал до 40 процентов а рейтинг Путина в России вырос до 65 !
Marina Kon Что-то Вы занизили его м. достоинство. Он уже за 80