Общество
В Украине за 25 лет самостоятельности расплодилось около двух десятков сект. Почему все лидеры страны оказались
основателями или сектантами ?
В смутное время секты плодятся в геометрической!!!! И у нас так было!!!! И сейчас еще не все гладко!!! А в Украине с сектами бардак!!! Турчинов у них главный сектант!!!
На РЕН ТВ посмотрела эту тему.
Мрак!. Кашпировский отдыхает.
Наши 90-е здесь охватывают всю Украину,
будто не было и у них опыта тех 90-х.
Мрак!. Кашпировский отдыхает.
Наши 90-е здесь охватывают всю Украину,
будто не было и у них опыта тех 90-х.
чтобы победить противника надо не просто нанести ему физический урон, но и прежде всего сломить его ДУХ, приведя в аморфную массу и направив в нужное русло кукловодам. это тайная форма войны в имперской логике и заключается в том, чтобы стравить кучки дикарей между собой и направить к выгоде империи, глубоко враждебной к интересам самих аборигенов-изучайте историю английской метрополии и судьбы местных дикарей или история футбола-пинание голов побежденных победителями и до геноцида современности-как вершины культурности и цивилизованного отношения победителей к побежденным.
да там всегда секты кишмя были
Есть такая секта киевская "возрождение". Я их по тарелке смотрю. Интересно смотреть, пока не начинают " чудесные исцеления". Про библию послушать никогда не вредно, по постановки про исцеление за пять минут это уже конечно цирк. Да и кто такой этот мунтян? У него же уголовная судимость за мошенничество и наколки на плечах. Ведутся же люди...
БЕЗУМНЫЙ ПАСТОР ТУРЧИНОВ РАСПЛОДИЛ СЕКТЫ НА УКРАИНЕ.
Количество деструктивных сект превысило все пределы.
Это дорога к безумию в этой жизни и вечным мукам в загробной!