Общество
Почему многие граждане стран ислама стремятся переселиться в страны Западной Европы, но при этом их религиозные лидеры+
выступают против западных ценностей, и западной культуры?
Хотя муслимы и не любят свиней, но в жизни всегда ведут себя точно по пословице "ПОСАДИ СВИНЬЮ ЗА СТОЛ, ОНА И НОГИ НА СТОЛ! "
Работать они сами не любят, и не умеют.. .
Ищут местечко "потеплее",а потом начинают "права качать"...
Но в мире есть и на них управа-китайцы и индусы.
В Китае уйгуров на место четко ставят.
Вот за это их ненавидят.
В Китае уйгуров на место четко ставят.
Вот за это их ненавидят.
Властвовать во всем мире хотят!
это обязанность радикальных лидеров ислама - видеть врагов... но наверное, не все эмигранты радикальные исламисты
♥Ничего странного в этом нет!!)) )
Колонизаторы с ними поступали также
навязывая им свои ценности насилием!!)) )
Кстати, евреи с Европой и США точно так поступили
и по сей день поступают, навязывая всему миру своё видение мира!!))) ♥
Колонизаторы с ними поступали также
Карина Бельских
Скажите, а в чем "русское видение мира" не совпадает с еврейским? 10 заповедей вы приняли, (правда нихрена не соблюдаете, сцуко), компьютерами, и всей прочей техникой, что евреи для вас, дикарей, наизобретали, пользуетесь, так в чем проблема? Деньги отменить охота по прежнему? Так вы же изобрели способ истребления денег - пропиваете, сцуко.((
Парадоксы бытия.
Потому, что там жить проще, легче и спокойнее! ! Неужели не понятно!
Карина Бельских
А чего же они все в Россию не катят. как Юрка Депардюк?:))) Тем более, русские всегда были друзьями муслимов, вооружали их, и счас вооружают. Потому, что тоже ненавидят цивилизацию, вооружают "братьев по разуму"? Хотя, какой уж там разум..да и здесь тоже..)))
хотят жить в цивилизованных странах..
ЗомбоЯщик им внушил, что на Западе лучше.
Карина Бельских
А на западе хуже, что в ираках и иранах?:))
Все хотят жить хорошо - не важно за чей счет !
потому, что они стремятся перевести всё население зеного шара в ислам . это называется джихад - религиозная война. а современные войны предпологают тихую интервенцию и громкую пропаганду, а не пушки и бомбы.
На халяву и уксус сладкий...
На Западе есть ценности или культура? ЗАпад много веков грабил азиатскиее страны, они пришли за должком.
Карина Бельских
Что ни мразь, так кто-то ей должен.)) А в его мерзкой жизни вечно кто-то виноват.))
Все люди, включая и мусульман, ищут лучшую жизнь.
Ислам - это катастрофа человечества. Он наступает при попустительстве и пособничестве властей . Исламисты не скрывают своих целей. Европа и Россия - самые лакомые для них участки земли.
Жить припеваючи, не работая.
всё намного банальнее. Идёт бескровный захват территорий
Во первых им там лучше живется, но при этом они знают-там где ступила нога мусульманина земля навечно принадлежит им. Придет время и они это скажут.
Конечная цель - Арабский халифат во всем мире))))
Многие граждане стран ислама ВСЕГДА стремились переселиться (создать халифат) в Западной Европе. И дело не в либеральных ценностях, а в исключительно благодатных климатических условиях.
К 8-ому веку они полностью захватили Пиринеи и вторглись во Францию. Но в битве при Пуатье в 722 году предки нынешних французов защитили свою землю от мавров.
А вот нынешнее поколение пожиже. То, что арабы не смогли в 8-ом веке, когда западноевропейские ценности зиждились на кодексе рыцарской чести, легко смогли, когда Европа переориентировалась на ценности либеральные.
Все народы, купившиеся на "либеральные" ценности, обречены на вымирание и ассимиляцию. От усыновлённых педерастами трудно ждать рыцарства...
Карина Бельских
Слово "либеральные" потомки татаро-монголов всегда ставят в кавычки. А ваши "ценности" - татаро-монгольские?:))
рыба ищет, где глубже, человек, где лучше.
Захватывают новые обжитые территории, все просто и понятно
там ждёт халява...
Переселяются в благополучные страны с сильной социалкой, благодаря которой они могут всю жизнь не работать и прекрасно жить. Так им мало, они еще свое там насаждают.
Пока ещё,тихая экспансия!... Громко воевать не хотят и не могут, пока ещё...
они стремятся заааххваатииить мииирррр-так сказали в голливудском фильме про пришельцев...
Потому что многие граждане исламских стран плевать хотели на мусульманские законы.
это говорит только об их слабой религиозной платформе... .
и относится это не только к представителям ислама... .
удачи всем!
стремятся то они стремтся, но живут они там только до тех пор пока европейцам это не надоест. а все идет судя по всему, что скоро надоест. и тогда всех этих негров погонят ссаными тряпками обратну в ту африку из которой они выползли.
беспокоится за европейцев не стоит. у них богатые традиции по уничтожению и геноциду огромных людских масс. мы так не умеем )))
это своеобразный джихат
Потому что эти лидеры не могут накормить голодных и быстроразмножающихся иноверцев. А голубые правительства евростран попустительствуют бесконечной миграции чурок. Аллах Акбар! Воссияет зеленое знамя ислама над слабовольной Гейропой!
Сами то они на счет создать чего, жидкие, только рушить все, да и законы их соблюдают только полные отморозки остальные или отмазки ищут или откровенно на них "кладут с прибором".
Западные ценности - это отсутствие всяких ценностей.
Западная культура смята гомосеками и толерастами.
Ваша братва открыла ее для экспансии варваров с Востока.
Карина Бельских
Что то злобное пробурчали, а что - не понять. Вас обидели?:)