Общество

ситуация такая: жил я 25 лет и вдруг решил найти своего отца Вконтактике... его там не оказалось, но узнал я у мамы...

фамилию его сестры и ее дочерей (моих двоюродных сестер) . нашел одну, ну пишу ей:
привет. твое отчество сергеевна?
да!
у тебя есть сестра оля?
да! ..твоя мама таня. работала учительницей?
да да! ..
привет я твой брат двоюродный, как там твой дядя/мой отец.
ответ очень удивил меня: давай до свиданья! ..бля не ответа, не удивления, лучше бы просто забанила.... ничего! из ожидаемого! просто ответ, давай досвиданья! ебанный в рот! как такой дурой можно быть? я понимаю москвичи бояться случайнх родственников, но ебанный в рот. нельзя что ли ответить человеку про судьбу его отца. живой он. как он. если умер то когда и как.... ничего! в итоге я сказал что она тупая на голову, шлюха и перестал ей писать....
Murat Murzin
я так же думаю Больная)) с большой буквы))
Николай Алдошин
Лучший ответ
ну и всё испортил.. . и кто ж из вас тупой на голову? Чего вы добились?
Бывает и хуже...
Ну ты ж и простой, как топор... ) Надо было проявить выдержку и дипломатию и общаться не так грубо, прямолинейно и в лоб, а сначала расположить человека к общению.. . Нахамил, обидел и ничего не добился, ты же не этого хотел?!
Abdullo Asqarov
Ну, может ей запрещено об этом говорить.
М G
больных на голову немало. ну вот такая попалась сестра
Я тоже москвич. Так если бы Вы конкретно так и писали, мол, как отец, живой ли и т. д. А то с вашими издалёкими подходами. . Я бы уже после первого вопроса насторожился бы и так же попрощался бы. Хотя жизнь и мне преподносит сюрпризы: на днях купил одну очень дорогую и почти новую вещь, о которой мечтал очень давно, буквально за копейки относительно её стоимости. Ну, примерно как Мерседес-500, допустим, прошлогодний по цене Лады-Приоры. У чела из Воронежа. Долго думал, что развод, все друзья не советовали связываться, я тоже все меры безопасности принял и теперь эта вещь у меня есть! Но чаще это всё же разводы: -(
забудь эту шлюху, найди контакты кого-то из взрослых - ту же учительницу или ещё кого,,
противно, конечно, но зачем так выражаться, тем более на дураков не обижаются
бывает, хуле