Общество
Откуда спустя 25 лет, у многих такая "ностальгия" по ссср, особенно, у тех, кто там не жил?
Пистить, команды не было.
Жили хорошо в крупных городах, то и вспоминают. А те, кто в провинции стоял в очередях за суповыми костями по талонам-вряд ли ностальгируют
Денис Сазонов
в крупных городах последние три года талоны были, а последний год почти голод, это и странно..
Потому что те, кто там не жили, изучали её по историч. хроникам и учебникам (правильным учебникам).
И потому сравнили с сегодняшней жизнью.
И потому выявили, что тогда было лучше.
И потому сравнили с сегодняшней жизнью.
И потому выявили, что тогда было лучше.
Аза Пернебаев
Ну да, конечно дерьмого, когда получив зарплату, можно было в Сочи поехать отдыхать и питаться в ресторанах.))
СССР в том виде, в котором он когда то был, в итоге все ровно стал бы нежизнеспособным в современном мире.
из фактов и жизненого опыта! может там не все так и гладко было но были и свои плюсы!
-образование (учили творцами а не как сейчас потребителями)
-работа (была статья за тунеядничество)
-жилье (никто не заморачивался что бы купить жилье его выдавали)
-рождаемость (родители не думали как детей прокормить и где жить)
и таких плюсов было куча вот из за этого и хотят
-работа (была статья за тунеядничество)
Денис Сазонов
все сплошная лажа у тебя... "образование" было обычным для галочки и корочки, чтоб карьеру сделать, работа - видимость, абсурдный труд от которого бежали в бухло, жилье не было собственностью, рождаемость повысилась тока когда гообачев сухой закон ввел и то временно, и такого фуфла видимо у тебя еще много...
Лина Клобертанц
"учили творцами а не как сейчас потребителями" - зачем тогда эти "творцы" давились в очередях за колбасой?
"статья за тунеядничество" - элементарное нарушение прав человека
никто не заморачивался что бы купить жилье его выдавали"-откуда тогда еще "советские" очереди на жилье? Лично мои родители так и промыкались по общагам, с тремя детьми
рождаемость"- несколько лет в СССР были запрещены аборты, а средства контрацепции если и удавалось купить, то качество "оставляло желать"
Галина Кузнецова
Да как же вы не понимаете! что обязательное хорошее образование это минус. в точки зрения глобального управления народом.
Плохое быстро забывается... Хорошее вечно в нашей памяти...
Денис Сазонов
что хорошего там было?
Сказок наслушались.. они не когда по талонам еду не получали .. в очередях ночами не стояли что бы купить костюм.. короче СССР --параша еще та ..Спасибо Горбачеву ..избавил нас от этой гадости
Gold 7
Хреново тебе сволочь?
Кайрат Алиев
Правдивые сказки, а не ваша ложь лиебрестическая)
СССР супер
тогда люди были добрее счастливей умнее, а фильмы какие снимали про народ, а сейчас одни менты банкиры и бандиты
Лина Клобертанц
менты банкиры и бандиты-это дети тех, кто был "добрее счастливей умнее". Что ж эти умные-добрые таких уродов воспитали?
У того, кто ничего не добился за прошедшие 25 лет.