Общество

Представляете какими были бы РФ и Украина за 25 лет после совка если бы у власти были не бандиты?

Maryenko A
Даже НЕ представляю...
Игорь Хасьянов
Лучший ответ
Ты бы еще с прибалтами сравнила
Ну для этого потребовалось всего то пара сотен миллиардов евро из бюджета ЕС и полный переход всей польской нац промышленности-что крупнее пекарни-под контроль немецких банков.
Польша-крупнейший получатель дотации ЕС- именно об этом мечтали майданные скакуны, но увы- Германия еще одну польшу не осилит
Не представляю. Польше отсыпали грошей кредитов за русофобию, а России за что отсыпать, за самоликвидацию?
Совок вам и вашим селюкам- дедам высшее образование дал. Вам бы молиться за него, а вы плюете на своё прошлое и настоящее что из вас человека сделало.
Мария Комиссарова Агнесса, не принимайте близко к сердцу-детишки шалят, поколение ЕГЭ, что с них взять.. Они не виноваты-с учителями и взрослым окружением неповезло, бывает... Сейчас это норма...
Мария Комиссарова Ошибка: не повезло..
в Польше баньдюков не меньше
Можно лишь представить: какая была бы жизнь, если бы гангстеры в галстуках не развалили бы "совок"..
Artem Tkachev
Рустам Нуртдинов Однозначно без интернета
Временное ухудшение некоторых аспектов жизни в результате перестройки и развала - лишь ничтожная флуктуация в бесконечном потоке улучшения жизни. Лишь крохотная ухабина на дороге в коммунизм. Мы, русские - тефлоновый народ. Все удары по нам - как по барабану. Несмотря на свалившиеся на нас неурядицы мы ни стали ни на йоту злее. Мы не превратились в агрессивное быдло, мы всё также приветливы и интеллигентны. В вот желавшие нам зла Европа и Штаты сейчас кишмя кишат террористами и преступностью. Да и "гангстеры", наоборот, каждый свой день начинают в первобытном ужасе за своё награбленное и шкуры. Мы всему миру доказали, что любые попытки сломить нас бесполезны. Не рой другому яму, сам в неё и попадёшь. Надеюсь все злопыхатели извлекут из этого для себя урок, и впредь не будут поступать так безрассудно.
Москва всегда будет стремится к тому, чтобы Тормозить развитие Украины. Сейчас на Украине типа Амнистии Берии. Все криминальное там в основном из России. Войной взять не смогли, теперь криминальным террором пытаются. Я не Украинец
*.
*.*kotia ...
Красная чума многих контузила в своё время. Вон финны в 1939-м послали к черту этих коммунякских ублюдков и живут теперь себе припеваючи, местные фермеры процветают. Дороги отличные, везде порядок и законы соблюдаются
Уже три года" Как не бандиты" зажили наконец поздравляю, геть у Европу коза !!ненавижу предателей!!