Общество

Кому не нравится власть в РФ, что вам мешает уехать на ПМЖ в гейропу? Ведь такая власть в РФ будет ещё 200 лет!!!

чувак, это укроп тут спамит, которого епут в зад за это. Так с ним расплачиваются, а он только рад. Мазохист он. Не суть. Это один чел возмущается, который живет не тут.
Инна Осокина
Лучший ответ
Воровская власть не может долго продержаться.
Пусть лучше они туда.
Елена Лебедева
Скорее ещё 1000 лет и у нас всё будет хорошо. Вражье гов. Но вымрет пока дождётся нашей гибели или нарвётся на грандиозный пиздюль.
А не съебатся ли жидам к себе в историческую родину и не на 200, а навсегда
Так и собираюсь сделать в ближайшие год-два
Не пизди. Путин-не Рокфеллер. Сердце одно у гаранта Чести России.
Денис Глейх
Обручальные Кольца Ты под кайфом?
Вот это идея! Представьте себе, что все недовольные, бедные, пенсионеры и прочий бесправный народ уезжает в другие страны за лучшей жизнью... В стране остаются лишь олигархи и им приближенные. Страна опустела, защищать ее некому... А тут соседи... у которых людей не пересчитать... начинают занимать свободное пространство и подчиняться, при этом, только своей власти. Конец России... потому что при таком раскладе, власть, которая желает быть еще 200 лет сама сбежит в другие страны.)))
Yulduz Юлдуз
Тимур Мауланкулов а их и так некому защищать. я с другими странами не ругался и в долг им не давал и в долг у них не брал. Пусть верхушки там сами между собой разбираются. В случае войны я буду защищать только себя и своих родных.
Обручальные Кольца Пенсионерам как раз всё нравится! 9 мая убедишься! Поспрашивай их на улице
А ты думаешь на ПМЖ можно без гроша поехать только по политическим соображением - взял и поехал? Ошибаешься!
Игорь Киселёв
так мошт стань педиком и вали ?
Roma West
Отвечу тебе для начала геев у вас в России не меньше чем в Европе только в госдуре их хватает да и в Гундяевском ведомстве хоть отбавляй, не говоря уже про "звёзд эстрады"и я думаю ты сам этим грешишь если на этом внимание заостряешь вот и живи так ещё 200 лет лошара
Игорь Антипов
Потому, что такие "талантливые товарищи" гейропе не нужны - им специалисты требуются, высококвалифицированные кадры, а не бездари, которые только тявкать умеют. Вот они тут и воняют.
Nina Vokulova
Обручальные Кольца Согласен! Что-то я об этом и не подумал :-)
Не так. все просто. Денег не хватит. Это надо проработать тут лет 20 что бы уехать))) Гражданство плучить
@ Ндрюх @