Общество

ну хорошо, вот в России многим всё не нравится ,а в какую страну вы бы хотели уехать на ПМЖ?

я не хочу уезжать из России. Как же я брошу тут своих сограждан? И потом, вдруг меня там (за бугром) призовут воевать со своей страной ?
Со своей - потому что родина бывшей не бывает.
Посмотрите внимательно. Кто то тут уже "ломанулся" в Европу.
Вот вы бы если бы были капитаном подводной лодки, взяли бы их себе в матросы, после таких ответов ?
Ms.. Flura*
Лучший ответ
В России бы осталась! А все вышенаписавшие, думают, что ТАМ можно на пособие прожить, которого им никто не даст! Везде хорошо, где нас нет!
Olena Golysheva да хоть 30 пособий дадут. Я лучше тут останусь. Я не шалава.
давно уехал.
живу в нормальной стране.
Темир Жапар
Если только в Сибирь) ) И то скучать буду...
Jazira Tul'baeva
ну нада везде побывать и составить чоткую табличку сравнительную тогда можно решить) а вообще финляндия прикольная - там срыбалкой заебись)
Ксения Куш
вота есиб получилоси тоды б и написала куды
А нука лопатку в ручки и у себя строить хорошо, а не на халявку.
Если быть откровенным, то после этой страны я согласился бы уехать даже на свою родину.
Tanusha.2500
Не в какую, я хочу чтобы в России все было хорошо.
Галия Абенова
Я уже живу там, где хорошо...
Nikolay Bodrov
знакомые в Швеции живут, так весь мир уже объехали, путешествуют, хотя работа самая обычная по медицине.
Дмитрий Емельянов А чего же вы здесь торчите? Езжайте....
в Новой Зеландии класно...
Германия, Англия) Везде где платят хорошие пособия)
вот и я говорю, если россия плохая и вас не устраивает, ВАЛИТЕ зарубеж и будьте счастливы! не понимаю этих "новодворских" придурков. хаят россию...
Достык Пч-20 Гу Сп И Аср Дчс Алматинской Области я люблю Россию и никуда не уеду)
Говорят, что хорошо там, где нас нет. Получается, что хорошо везде. Но что-то я сомневаюсь. Да и стран так много. Какую выбрать?... Чего ломать голову: остаюсь в России.
Ну во Францию например, только вот одна проблема-мы в Европе нах никому не нужны)
в Австралию
Nurik Bagaibaev
Я бы не сказала, что мне в России не нравится. Но если ехать куда-н жить, то наверное в Индию
Олег Пазюк