Общество

Не понимаю тех, кто хочет уехать на ПМЖ заграницу . Их что здесь не кормят, дефицит страшенный, живут они в бараках..

или тут массовые репрессии, а может они просто ненавидят эту страну и думают что за бугром проблем нет и их кто то ждет там ?
Это те кому всегда чего-то не хватает . Тут слушала рассказ Татьяны Толстой про "совок" . При всём при том, что благодаря деду у неё было всё ( спецзаказы, спецмагазины) и т. д. Она была всем не довольна .
Марина Морозова
Лучший ответ
Надежда Корсакова Алчные потребляди одним словом
я тоже не понимала. . пока мне рассказали как там хорошо жить .. и даже дешевле чем у нас и уровень жизни выше
И Г
многие просто устали от безнадёги.. . не все могут переносить быдловато хамское отношение первого лица государства к собственному народу...
Елена Бугаева
только две причины - хамство и быдло.
Свободы нет, а репрессии, хамство, неуважение к правам человека - на каждом шагу
Видимо ты никогда не был на западе и не видел как живут в нормальных странах в нормальном обществе
ну поживи тама посмотри на чистоту, соц условия! возможно сам там останешся!)
1 Адыгея
Главное чтобы счастливы были, а тут или там каждый волен выбирать сам
Koblandy M@hsotov
Ну в Таиланде к примеру на нашу одну можно 4 квартиры купить. Дорого тут у нас все. Хотя я не хочу, очень люблю Россию.
Помнишь поговорку . -Человек ищет где лучше, а рыба где глубже? Я то же не понимаю . Уедут, а там нас никто не ждет! Посмотри на приехавших к нам таджиков, узбеков и тд . Мы их тут ждем? Так и нас за границей никто не ждет !
а почему животные предпочитают жизнь впроголодь в лесу, сытой жизни в зоопарке/цирке?
Надежда Корсакова Ну у нас лес больше похоже , а у них на зоопарк
Может кого и ждут
Есть многое на свете, друг Горацио,
что и не снилось нашим мудрецам...
Валерия ****
Многих не устраивает менталитет, склонность общества хамить и мусорить.
меня тоже россия не впечатляет и не могу сказать почему.. а как люди говорят "везде хорошо, где нас нет"
Эллина Насырина(Костенко) Я думаю Россия от вас тоже не в восторге.
Уровень жизни ниже, этим все объясняется. Допустим в Канаде и дворник за пару месяцев на машину сядет. Госструктуры работают, причем очень качественно. Вспомните наши жек, больницы муниципальные и тд. Цены то растут, а причины на то какие?. . Просто так никто ничего не даст. Да что говорить. Вспомните рекламу про кредит и школу...
Димон ...
Надежда Корсакова Много ли надо человеку , а уровень можно до бесконечности повышать , пока специальные машины тебе задницу подтирать не начнут , и все взьебнется к ебене фене