Общество
А что вам мешает уехать в ИЗРАИЛЬ на пмж
Ле-е-ень!!!
нежелание
то что, я там бываю часто. На море покупаться-да, а на ПМЖ-нет
Ах жалко - не было у меня в роду с пейсами никого - только с бакенбардами ((((
A. M.
а проживание в Бердичеве и Одессе - почему-то во внимание не берут))))
Там хорошо... НО МНЕ ТУДА НЕ НАДО!!!!
Ничего не мешает. Мне и в России хорошо.
Ничего не мешает. Русские мы.
Я у себя от жары угораю!... а там просто спекусь!)))... да и при желании можно и в более приятное место уехать.. - в Одессу, например.. но родные черноземы не отпускают..) ) да и еще причин много.. -не еврей, денег нет, пожилой и бледный..)).. да и лелею мечту, что и у нас тут все устаканится.
И кому я там нужна не еврейка.
И зачем мне туда ехать. Что за бред.
Мне мешает отсутствие бредовых идей.
А тебе?
Боюсь острых предметов возле собственных гениталий
Наверное то что нас там ни кто не ждет да еще со стремом ездить в автобусе или ночевать в доме который может взлететь на воздух..
я хохол меня туда не пустят
Мое желание "мешает"
мне ина родине хорошо хотя у менятам родственники живут
А я и так уже 15 лет живу в Израиле, хоть и русский, брошенный мать её родиной в другой стране-республике на произвол судьбы, а вы живите в стране при государстве которое может кинуть вас в любой момент. и может, и кинеть рано или поздно.