Общество
Ваше мнение об Израиле? У меня бабушка еврейка и оказывается я могу на ПМЖ уехать в Израиль. Стоит ли это сделать ?
Конечно.
надоело жить в рязани всюду грязь гавно и пыль делай ваня обрезанье и поедем в израиль
нет, не стоит.
Премьер Израиля просит Россию принять евреев назад.
Это всё - это конец Израиля
Сначала образование хорошее получи, лучше медицинское, а уж потом об отъезде думай, иначе будешь там чернорабочим.
ЦАХАЛ ждет...)
Я бы ради интереса съездил.
Был в Израиле в прошлом году в августе две недели,
жарко очень и кругом камень и песок .
Я бы не променял свое Подмосковье на Израиль.

жарко очень и кругом камень и песок .

Знакомые уехали...) Но уже вернулись)
Невесты и квартиры здесь не получить никогда, но если ты в чем-то профи то вполне можешь устроиться за 3-4-5 тыс долл в месяц, и в принцыпе позволять себе то что в России не позволил бы..
Но все равно лучше иметь дом и семью но тратить меньше.. поэтому одному сюда.. ну я приехал в 22 и вот 40 и что.. и ничего
едь Кац хоть тут воздух не будешь загрязнять.. и не думай вернуться
Я бы только из-за одной жары, туда ни ногой.
у евреев национальность определяется по национальности матери
По бабушке - ты жид. Съезди.
кто уехал сейчас рады бы вернуться, но там начать жизнь без кредита нельзя, а кредит порождает второй кредит и так далее.... сразу можете привязаться практически навсегда и будите рабом, своего личного из жилья ничего иметь не сможете - там практически все кочуют с места на место по съёмным квартирам. А ещё там часто объявляют воздушную тревогу - люди покидают либо квартиры или рабочие места и какое то время сидят в укрытиях пока не закончится авианалёт ( кстати про это практически мало информации в сми)
Назгуль Айдналиева
Вернуться - как плюнуть! Взял билет и мотай на все четыре стороны.
Правда, что с кв. плохо, но не хуже чем в Москве.
Авиа. налёты - это враньё. Израиль сбивает ракеты и да же миномётные снаряды, этой антиракетной
системы нет на вооружении даже в США.
46-стой год ни один вражеский самолёт не посмел залететь на территорию Израиля... знают, что будет сбит.
системы нет на вооружении даже в США.
тебе решать... можешь и уехать... в душе-то всё-равно русским останешься)
там жарко, изнеможешь.... захочешь русской прохлады
Нет, там нацизм разных наций и мусульмане рядом с оружием
Назгуль Айдналиева
Насчёт нацизма .это твой ТРЁП. Насчёт мусульман, ты прав ...но Израиль давно бы удавил исламский террор во всех странах мира, если бы не воняла Европа с США .
Если есть документы, доказывающие право на репатриацию (а документов потребуется немало, одного вашего слова недостаточно) - то есть масса программ для молодежи, чтобы они могли пожить, посмотреть страну и примерить на себя возможность там жить. Или съездить за свои, приглядеться. Без этого сложно ответить на этот вопрос самому себе