Общество

Что по вашему будет, если Израиль "поссорится" с США?

это сложный вопрос... как может Израиль поссориться с США ведь еврейская община америки инвестирует как Израильскую власть так и Американскую.... так что до разрыва отношений точно не дойдёт.... Американцы прекрасно понимают - Израиль маленькая страна и без поддержки более мощного партнёра и союзника ему будет тяжело... а если не Америка то кто?... остаётся Россия!!! !
а здесь вот даже есть люди которые хотят чтоб Израилю пришёл ПИПЕЦ!!!! да.... маловато вы ещё нажрались террористов типа чеченских.... но если мусульмане сумеют справиться с Израилем то и России и Америке прийдётся дооосыта нажраться
Альбина Кравец
Лучший ответ
Отношения Израиля и США неоднократно переживали тяжелые времена, так как интересы этих стран во многом не совпадают. Но разрыв в обозримом будущем маловероятен. Хорошие отношения очень важны для обеих стран. Более близкие отношения у США, пожалуй только с Великобританией.
Андрей Андреев
Очередные бомбовые удары.
И Б-г не поможет.
вы явно не дооцениваете Израиль
Ольчик Кирова
Так не может быть, только США с Израилем. Что будет? Хана евреем ко всеобщей радости
Этого никогда не будет так как бюджет израиля на 70% состоит из помощи выделяемой ей Америкой.
Bahitova Gauhar
Андрей Андреев Бред.Американская военная помощь 3 млд.долларов, причем это не деньги, а американские техника и вооружения, это всего несколько процентов Израильского бюджета...Лень искать, посмотри, хотя бы в Вики.
Bahitova Gauhar Я по образованию политолог. Так что мне нет дела до Вики и прочих интернет дезинформаторов. Бюджет Израиля формируется на 70% из США, а остальны 30% это пожертвования мирового еврейства.
Мечта.... Россияне, не дождётесь. Лучше решайте свои проблемы, чтобы жить лучше, тогда и завидовать не придётся, вы просто станете добрее.
Игорь Рыженко
В США многа наших, как мы можим посориться? Эта вы руские соритесь!
Андрей Андреев Ципа...вы удивительно безграмотны...я даже думал что вы для смеха делаете такие ошибки... В политике Вы разбираетесь еще хуже, чем в русской граматике... А текст, можно хотя бы через редактор пропускать. )))) Не обижайтесь! ))))
Фальшивые Друзья я еврей если что-))))
если и произойдёт такое, то Израилю придёт ПИ - ПЕЦ!! ! А было бы неплохо!!!
Kosty Kost
второй поход под предводительством очередного Моисея обетованной земли
Этого не будет никогда.