Общество

Как думаете, что смогло бы примирить Израиль и Палестину, США и талибов, Москву и Кавказ? Путина и россиян?

Sss Sss
десант инопланетян - это всех обеденит только объединившись сообща можно будет выжить. все распри покажутся просто детскими шалостями перед лицом настоящейй угрозы.
Андрей Гончаренко
Лучший ответ
Виктория Соколова И нахера мы инопланетянам?
Лидия Ситдикова Очень ждёте "Люди в Черном 3"?))
А чё уж десант прям...?Лучше сразу арахнидов (Звездный Десант) в таком случае...
Уничтожение капитализма и частной собственности. И создание по всему миру всеобщего равенства и братства. Когда нечего делить и воевать незачем.
вторжение инопланетян! только это !
Шолпан Шолпан
всем хорошим (Израиль США русским) собраться и убить всех плохих (остальных в списке)...: -)...
Adil Tazhibek
Только всеобщее уничтожение, нет людей- нет проблем!
Единая религия без всяких дроблений/делений на йухню или атеизм.
Впрочем, это не касается Путина и россиян.
Р. Ахмеджанов
Атомные бомбы всем и каждлму лично в руки
во имя мира и правосудия нужно всех мусульман истребить и всех христиан ото они уже заепали права качать и у какого пророка гвоздь длиннее был и шары больше закатывал
Юлия Совгиря
принятие буддизма)
1 хз
2 НИЧТО
3 Вливание Кавказа в состав России на каких-нибудь договорённостях
4 Отставка Путина
1). Палестина признает границы Израился. Т. к. она им землю подарила, по прошествии лет захотела вернуть... эм... бредово немножко, правда? )

2). Мир с радикально настроеными фанатиками? Нет сынок, это фантастика.

3). Думаю способа нет.. . Разве что полное ограничение контактов с Кавказом. Не может быть мира между адекватными (в основном) людьми и наглыми горцами, которые сначала делают а потом думают.

4). Вопрос ОЧЕНЬ спорный и поднимался уже тысячи раз. Для начала задумайтесь.. . а уж самый ли худший вариант Путин. Как не крути, он сильный лидер.
Глянуть хотя бы на мою страну (Украину) и наших президентов.. . Ющенко - озабоченый только голодомором 1932-33 гг. и вручением Бендере героя Украины, вроде как вобще жил в другой реальности... люди голодают СЕЙЧАС и больше нужно думать о них, а не зацикливатся на событиях 60-80 летней давности. Кучма - ну... о нем нельзя сказать ничего... ни хорошего ни плохого, за ним вобще особых заслуг не наблюдалось, все было стабильно хорошо ( хорошо т. к. все было не так дорого как сейчас :) )
Кравчука к сожалению не помню ( ввиду моего возраста =) )
Янукович это... я не знаю... он хоть что нибудь делает, это видно. Страна не стоит на месте как при Ющенко. А как он делает, хорошо или плохо будет видно через пару лет.
На этом все. В ожидании конструктивной критики.
Sss Sss рад бы был подискутировать, но настроение на баловство больше..((
Алексей Ерохин эм...а никто не говорит,чтобы Путина расстрелять или поставить Жирика на его место...Пусть ищет себе ХОРОШЕГО преемника и подаёт в отставку(среди кандидатов выборов Путин-лучший вариант)-вот и помирится с народом =)