Общество
США напали на Ирак, Россия на Грузию, Израиль на Палестину, когда мир перестанет воевать?
нужен катаклизм)
когда туполанги будут думать своей головой
а грузия на кого напала ...
Когда США перестанет подстрекать.
Когда половину политиков поставят к стенке на глазах у другой половины. Когда за одного религиозного террориста будут казнить пятерых патриархов. Когда оружие перестанет быть выгодным товаром. Когда на пять идиотов будет рождаться хотя бы один нормальный человек.
Никогда.
Израиль не мог напасть на Палестину, т. как ПАЛЕСТИНОЙ римляне назвали землю ИЗРАИЛЯ, который один сопротивлялся Риму. Арабы не захотели жить вместе и рядом с евреями. Это они напали на ИЗРАИЛЬ сразу же после провозглашения 2-х государств ИЗРАИЛЯ И ПАЛЕСТИНЫ. Так и не могут уняться. . Вы спрашиваете, когда мир перестанет воевать? Когда Люди очень этого захотят. Забыли песню: "Не для войны сыновей мы растим.... " И еще есть много подобных песен. А пока они по каждому поводу ее разжигают!
Полубрехня. Типичный американский способ подачи информации - среди правды немного лжи и сомнения побоку.
Война началась когда человек еще только заточил палку, началась и будет продолжаться
Россия никогда ни на кого не нападала!!!
Лидия Батура (Маковицкая )
Своим вето Россия сейчас убивает граждан Сирии.
Muhammadsoli Abdukarimov
Во первых не говорите того чего не знаете, а во вторых, вы о России только или еще и о СССР?
Ертаргын Есимов
Ваше знание истории восхищает!
Рцрз (Тараз)
Вы правы, Россия в настоящем ни на кого не нападала.
если бы не войны, население земли сейчас составляло бы, по моим самым скромный предположениям, 15млрд. А теперь представьте этот мир, где найти крошку хлеба - чудо, где нечем дышать из-за столпотворений людей, где большинство домов находятся под землей, потому что в небо строить уже некуда и уничтоженную атмосферу, которая пострадала от промышленной машины, работающей на 15млрд. Так что, как бы это циничто не звучало, война, в какой-то степени, сохраняет нормальную жизнь на земле
смешно...
когда все друг друга убьют