Общество
КСТАТИ кто нибудь в курсе ..НАРОД в США думают что именно РОССИЯ напала или же ГРУЗИЯ ???
За весь народ США не скажу, но думаю что большинство вообще ничего правдоподобного не знают о Грузии, или только о чём вещает телевизионный ящик и на карте мира скорее найдут эту страну в штате Джорджия . Впрочем о других странах они знают не больше, абсолютно политически безграмотная, оболваненная масса . Справедливости ради и в России не много знают, например о Африканских или Южно Американских странах...
Этот к лучшему. Пусть думают, что мы в состоянии нападать.
Сегодняшнячя годовщина - раздутая пропаганда. В США уже давно забыли об этом событии. У них своих проблем хватает. Если кто и вспоминает, то только политики в Сенате. Но им положено - работа такая.
весь мир думает, что напала россия, потому и не признают осетию
По большому счёту насрать что они думают! ..Караван идёт!
Грузинские войска ходили по России? Нет. Так в чем вопрос?
Российские да, вторглись на территорию Грузии.
Это известно всему миру. Не только в США.
они думают? (с) М. Задорнов
А Вы в курсе, что немцы думают и в школе на уроке истории учат, что Вторую мировую войну выиграли американцы.
Парад 9 мая на красной площади - КРАСИВО, но при чём здесь День Победы - им не понятно.
Так что и сегодня у каждого своя правда. К сожалению :(
народу сша пох кто и что думает.. и нам должно так поступать
они многие так не думают, такую инфу распространяют просто в сми и тв/так же делают и в грузии
Тигран Пртавян
я имела ввиду что думают,что мы не нападали
америкосы твёрдо уверенны, что Великую Отечественную тоже мы развезали-на Германию напали! А они ( сша) её (войну ) выиграли! Откуда мышление у страны гамбургеров и фаст-фудов??? Из картофеля фри!!!)))
Larisa Sokolovskaja
Америкосы думают, что они эту войну выиграли и поставили логическую точку и спасение.
А немцы эту историю в школе учат...
Людмила Лыскова
такие же остродумы как и американцы!))))