Общество

Зачем Россия напала на Грузию?

расстреляли нашу заставу в упор... .
Уж лучше БЫ ПЕРВЫМИ НАНЕСЛИ УПРЕЖДАЮЩИЙ УДАР по Грузии и реально схватить "за яйца" инициатора этого конфликта-Саакашвили (суть дела бы не изменила-и так и сяк называли бы агрессией России) то не было бы столько дров наломано и крови .
Доброта -- в ущерб ...лучше как американцы -- сначала решают проблему Военным путём --а затем ищут аргументы в своё оправдание - а мы наоборот почему то
Ольховский Игорь
Лучший ответ
...и на Гитлера!!!
Марина Круш )))) Жалко нельзя поставить +20))
Так скучно нам было.
спирт осетинский прибрала к рукам...
Сандугаш Болатбаева спирт как раз на территории РФ в Северной Осетии бадяжат а те (Южные)моду переняли....
Это кто Вам такое нашептал? Наверно Вы тогда были свидетелем событий и сможете доказать этот факт? Убогий Вы человек Простите если не права
Анна Гладышева
что бы из обезьян сделать людей.
Н-да, смешно.
на правах сильного и безцеремонного.
Маржан Асылхан
Вот блин, прям ошарашил
ничего она не нападала, а если бы и напала, то был бы только за
Сергей Ярощук
есть хотела
Юрий Иванов
Чтобы дураки провокации устраивали на Ответах Мэил и не только
Сергей .
Хаха смешно
давно ведь давно ни на кого не нападали.
20 лет после Афгана прошло ведь, в Кремле начали скучать ..
Ира Поцелуйко
Хватит уже провокациями заниматься. Вы грузинское телевидение не смотрите, наверно? В ночь на 8.08.08 грузинский министр обороны сказал, что "начинается операция по восстановлению конституционного порядка в Южной Осетии". И начали лупить из "Градов" по спящему городу. А за Южную Осетию ПО РЕШЕНИЮ ООН отвечали наши миротворцы И ГРУЗИНСКИЕ тоже! Грузины ушли перед этой "операцией", а наши ВЫПОЛНИЛИ СВОЙ ДОЛГ ПО ЗАЩИТЕ МИРНОГО НАСЕЛЕНИЯ.
Россия на Грузию не нападала... .
С.
Сашка .
Сергей . Спасибо Кэп!
с какого перепуга Россия напала на Грузию??.. все из за козла Саакашвили
Сразу видно писал грузин. Плюнь в морду тому кто тебе сказал такое. Эт все америкосы-бесы проклятые пытаются ввергнуть нашу страну в великую жопу. Устроили тут, понимаешь, информационную войну жертвуя невинными людьми.
Делать не хрен было во и напали ))
Tural Abbaszade
Разве их поймешь этих москалей!
потомучто имперские замашки у москалей