Общество

Вступление грузии в ЕС....это благо или зло ?1.для грузии...2. Для России... 1.для грузии...2. Для России...

Грузия погоды не делает, ее удел пока - галстуки жевать
Наталья Алфёрова
Лучший ответ
Эдуард Тиняков Витка ты умница !!!
Вступление Грузии в Ес это ПОХ.
Великий и могучий ПОХ,
Леонид Чечкин
а почему не рассматриваем - как для Европы? Зло, конечно!
Эдуард Тиняков для Европы это конешно ещё большее зло ))).
России пофиг. Грузия сама пусть хлебает
Хоть в штат Америки пусть присосутся.. запомните для соседей важен худой мир, чем добрая ссора.. исторически надо быть терпимей к другим, или народ вести как Моисей по пустыне к новой родине..
Эдуард Тиняков угу.... а если история ничему не научила ?))))
вообще пофиг. даже можно и не говорить о том, что этого никогда не случится
Aimgul Usmanova
Ещё одна страна в ЕС - не помешает.
Евгений ....
Это прогресс для России. Прежде всего это реформирование судебной системы и прокуратуры в соответствие с международными стандартами. Это главное, чего боятся власть имущие. Почасовая оплата труда,
Гарантированное страхование работающих, Европейское качество продуктов и чёткое положение о наказании за нарушение. (все красители, вкусовые добавки и заменители Китай направляет в СНГ, т. к. Европейский союз не принимает) . Открытость и контроль в защите прав человека. И. на конец, Обязательное участие общества в обеспечении неимущих стариков и детей. Скажите олигархам это надо ? !Поэтому пропаганда и отвлекает внимание общества на другие не маловажные вопросы, старательно замалчивая Базовые. Но не бывает побед без потерь !
Andrey Kuminow
Для России. Среди воров в законе солидный процент грузины. Может быть переберутся в ЕС на легкие хлеба, да и тюрьмы там получше
Нина @@@@@
Эдуард Тиняков угу...для России и это будет благо....постреляют бедолаг на чужих полях....
сдохнит твоя кацапская и нищая мамаша)) и ты в след за ней))