Общество
Как думаете- Россия может напасть на Грузию с целью свержения действующего правительства?
Оно того не стоит. Ни в политическом, ни в экономическом плане. Главное, что пока удается избежать размещения американских войск около границы России. А вы думали, какого хрена мы так за Абхазию вцепились? Только для сохранения курортов???
А, вторая навязчивая идея Саакашвили. Первая - что он победил коррупцию.
Мы Грузию не любим, поэтому пусть живут с сукашвили.
напасть-нет. но при любой агрессии может это сделать. но Штаты вмешаются.
нет
И нападать не надо!! ! ЧЕЧЕНЦЕВ туда запустят и на этом все закончиться!
Может, но побоиться
Может, но не будет.
Такая попытка была, но провалилась.
Абхазию и Осетию захватили. Аджарию не удалось, вот теперь и неймется.
Зачем?)) ) Кому они нужны, Грузия и ее правительство?)))
ну пока что грузия грозит войной россии
США нападут.. . Это их методы...
на хрена ей это надо?
Оно нам не надо! Если бы хотели, то не остановились бы тогда, а дошли до Тбилиси. Но зачем? Это же оккупированную территорию нужно содержать, охранять, подавлять, партизаны опять же. Не стоит шкурка выделки! Так что грузинские истерики по этому поводу необоснованное явление.
Зачем? ! Нам их правительство низачем не надо, пусть грузины сами разбираются со свои галстукоедом. У России никогда такой цели не было, все грузинские ужасения можно записывать в коллекцию лучших анекдотов.