Общество
Представим, что Россия решила напасть на Грузию и свергнуть правительство Сааркашвили. Чем это это обернется?
Представим фантастическую картинуP Допустим мы начали бомбить Тбилисси, ввели войска, возвели наши флаги. Какова реакция мирового сообщества?
Для того чтобы свергнуть Саакашвили-БОМБИТЬ Тбилиси???? Это мировое преступление.... Одна мысль вызывает ужас. Хотя такое уже было. Грозный разнесли вместе с мирным населением.
В зависимости от цен на нефть или вялым бормотанием про жертвы среди мирного населения или парой авианосцев на рейде Севастополя и Батуми.
Вот только как бы обозвать поприличней такую войнушку? Принуждение к миру уже не прокатит
Ничем хорошим.. . А если Их начали бомбить Рублевку?
Вот и будет повод ввести миротворческие сила ООН. А оне только этого и ждут.
Кавказская столетняя война!
Россия мирная страна. Когда Грузия напала на международных миротворцев в Осетии и убивала мирных жителей Осетии,
русские солдаты разгромив грузинскую армию заставили грузин прекратить убийства, , Грузия была в хаосе и панике,
грузинские солдаты и иностранные инструкторы разбежались побросав оружие, военную новейшую американскую технику, танки. До Тбилиси путь был свободен, Саакашвили ждал что его повесят свои же.
Россия тогда никого не свергала и тем более сейчас этого делать не собирается,
грузины сами пусть разбираются с Саакашвили, грузины сами в своей стране пусть разбираются и не лезут больше убивать.
"Демократия" в шоке...!)))))))))
Посрут кирпичами и успокоются. Заступаться за Грузию никто не станет. Правда, под шумок могут слить им завалявшееся оружие и срубить на этом бабла. Но только нафига России Грузия? Своих чурок девать некуда, а тут еще одну кавказскую страну захватить? Хотя, лучше уж грузины, чем всякие чеченцы, ингуши и прочие человекообразные.
Сергей Лимов
Во-во,а лучше китай захватим)))
вы начали бомбить?!!! Чем? Пометом птичьим, орлы? Ваши флаги... это каковские? Ты займись как то своим здоровьем, Кирилл, а то фамилию придется все же поменять с Безрукова на Безмоз...
Потерпи-узнаешь...
проходили уже в 2008-м. там говно рекой польётся...
Да уймись уже нах! Кому эти носороги нужны? Никчемные территории, ресурсов нет .. так, если побуксать их для разминки ...ведь америка бьет арабов ...
в грузии тогда опять менты начнут взятки брать.. . если штаты насаждают демократию, то рашка воровство и коррупцию.. .
а если серьезно, то этого не будет потому, что путин и компания держат наворованное в западных банках, большинство их фирм под западной юрисдикцией и страх потерять это все является определяющим во внешней политике...
чем бомбить ???
НАДУВНЫМИ ТАНКАМИ .ИЛИ САМОЛЕТАМИ С ЛЕТЧИКАМИ НАЛЕТЕВШИМИ 10 ЧАСОВ ЗА ГОД ???
помнится в 2008 вы уже попробовали раз. после бежали так что ДО СИХ ПОР ОТДЫШАТЬСЯ НЕ МОЖЕТЕ .
Будут требовать вывести войска, могут ввести свои войска в грузию, ну и окончательно испортим отношения со всеми