Романова Н. ?
А расстрел рабочих в Новочеркасске 1962г ?
А ещё сотни тычсяч расстрелов расеян коммуняками,
тех кто требовал землю, обещанную Лениным,
тех кто не хотел вступать в колхоз ?
Ну та-да какой вы ждёте справедливости сегодня.?
Не было ея в России отродясь.
Общество
Вы одобряете свержение ЗАКОННОГО правительства России в 1917г? А расстрел без суда и следствия всей семьи пенсионера
А там было законное правительство?
А Романова, точно, расстреляли?
Я вообще любое действие большевиков не одобряю.
Для меня они бандиты и террористы.
Какого "пенсионера", ему только 50 исполнилось )).
А если серьёзнее - не одобряю.
Не одобряю, осуждаю. В его окружении много долбоёбов было раз кинули.
Николай II сам отрёкся от престола... какое правительство на тот момент было законным?
Расстрел рабочих в Новочеркасске - это был период, после 1953-го года и XX Съезда КПСС, когда хрущёв полностью отошёл от курса, направленного на диктатуру пролетариата (наследие В. И. Ленина) и создал систему партократии, которая по сути была буржуазной контрреволюцией
че за законное правительство в 17?=))
Отречение Императора Николая II и в самом деле нельзя признать действительным. И причина этого в том, что оно не было обращено в закон. Регистрация и опубликование его «реформированным Сенатом» имеют отношение разве что к «Российской республике», но к законам Российской Империи – ни малейшего. В свете последних отречение Императора могло быть обращено в закон только верховной властью, а именно – лицом, следующим в очереди наследования, которое заняло бы освободившийся Престол – по прямой аналогии с отречением Цесаревича Константина.
Может возникнуть вопрос: почему Государь, как обладатель верховной власти, не мог сам обратить в закон свою волю? Да потому, что здесь его воля вступила бы в противоречие с его обязанностью. Освободить самого себя от своей же обязанности, и при том посредством полномочий, которые вытекают из этой же обязанности – это было бы верхом юридического абсурда.
http://monarhist.info/newspaper/article/81/1886
нет конечно
зачем так далеко -ельцман горбачева не так давно сверг
Коммунисты не свергали никакую законную власть, это сделали будущие адепты Белой Гвардии за полгода до революции.
Равно как и никакие сотни тысяч миллионов никто не расстреливал, потому что в чудесное самообразование современного 20му, а не 17му, веку хозяйства я не верю. Или опять "полстраны в ГУЛАГе, полстраны охраняет"?
законное хуённое
преступников и просравшихся бездарей надо казнить если они сами не понимают что надо уйти
Мы всегда так живем, век на щавеле, скисли душами - опрыщавели
брям. не. брям.. ну. одобрям.. тогда. брям? а. не. одоббряемсупербрям?
ты из обиженных, что ли? вон в спортлото жалуйся, там принимают от таких
ДА... ХОЧУ БЫТЬ ...КНЯГИНЕЙ....