Он же святой.
А у святых так принято.
Общество
,
Было две государственные думы....
Почему Николай Второй одобрял расстрелы без суда и следствия?
Нелля Окс

Потому что законов не было.
За за требование принять конституцию пятерых декабристов повесили, а остальных в Сибирь отправили.
А Николай 2 только в 1906 году принял некоторые законы, которые, впрочем, никто исполнять не собирался. Расстрел мирной демонстрации в январе 1905 года и последующая революция заставили его это сделать. Так что - что хочу, то и ворочу.
Вот такой у нас святой царь Николай 2 был
Ирина Симоненко
зря вы это, так не знать "свою" историю
Сергей Лаврецкий
Декабристы... Николай 2... Нет слов...
Это когда?

Было две государственные думы....
брехать не устал инородец?
очередное извержение хутор тв... в свидомые черепушки
Царь Николай II никогда НЕ ОДОБРЯЛ убийства без суда и следствия. Во время своего правления, Николай II стремился соблюдать закон и права граждан. Он свято верил в принципы самодержавия, но в то же время старался сделать систему правосудия более справедливой и эффективной.
Однако, в истории Российской империи были случаи нарушения законов и насилия со стороны различных властных структур и индивидуальных лиц. Некоторые из этих случаев могут включать убийства и преследования без должного судебного разбирательства. Однако, принципиальную позицию Николая II относительно таких преступлений нельзя узнать точно, так как принималось множество решений и действий от имени государства, и все они не могут быть приписаны лично царю.
николай второй был царем, ему проблемы папуасов как то мало волновали ) этим занимались его бояре