Общество
Почему в США убивают чеченцев БЕЗ суда и следствия ?
Сама в шоке) Почему не слышно негодования, возмущения и осуждения от пгавдозащитников?
Там всегда убивают предателей, даже если они из другой страны и предали ради США. И в Англии такие же традиции.
факты приведите
Саня Белый
теракт в Бостоне - подозреваемый убит
Позор!... ) Всё прогрессивное человечество просто негодует...)
Америка - это им не Россия. Там демократия с винчестером наперевес и в полиции там служат полицейские, а не вчерашние менты с купленными погонами.
потому что это не в России
Здесь ключеввые слова "при перестрелке с полицией".
Алексей Котов
Ключевая фраза -
И почему молчат правозащитники. ? )
Алексей Котов
Они не террористы, а "представители мужественного кавказского народа ведущего национально-освободительную борьбу с русскими империалистами"
Америка ежегодно отмечает "Неделю порабощенных народов" этот праздничек имеет давнюю историю и подразумевал народы СССР «Требуем предоставления независимости татарскому народу, народам Сибири и Кавказа».
Не говорите так, а то я начинаю любить Америку!
Чтоб лишнего чего не сказали. А так на мертвого можно всё валить
Ну хоть там их.... без суда и следствия. У нас отпускают из зала суда. Награждают званиями "Герой России",не замечая "Героя Ичкерии" и т. д.
может правильно делают?
А что, они должны были ждать, что террорист чего-то еще подорвет- расстреляет?
Пусть теперь в Чечне порядок наведут)))
Потому, что США возглавляют мудрые политики.
им своих негров хватает.. . такого добра и не жалко
Если бы это произошло в России, то США (и Европа на вторых голосах) , уже такие бы правозащитные арии исполняли...
Правильно делают, чеченцы не мужики, по армии помню, ломал я их только так по черному как чертей.
Но многие ребята с Кавказа были настоящими мужиками, особенно Дагестанцы.
Я это говорю про советское время.
все пиндосы - звери (сначала eбивали индейцев, потом югославцев, иракцев, ливийцев и ещё много кого, а вот теперь чеченцев) караул!!!! где демократия, где права человека????
Ну а надо в их честь улицы называть?

Алексей Котов
Улицу назвали жители Чечни ? Имеют право.
Если нет войны, то его заслуга в этом немалая.
Помню, что творилось в Чечне ДО него.
а ты поезжай в чечню и поцелуй их в жопу)
это фашизм, мировая общественность обязана отреагировать, либерасты где вы либерасты