Общество
Медведев предложил убивать боевиков без суда и следствия - я правильно понял? Что дальше? Лагеря пыток? Опричнина?
И на кого эта опричнина наедет?
скажу вам по секрету их и раньше так мочили-без приказа всяких медведев
Вы неверно его трактуете. Он, наоборот, как очень
грамотный юрист, старается всё обосновать по
юридическим принципам.
Ну сначала на кривозащитников с девочкой для битья. Потом на дрянь новодворскую. Ну по этой швали пыточная давно плачет.
Наследничаете господина Гекббельса?
Не передергивайте. Он имел ввиду тех, кто с оружием в руках оказывает сопротивление. Те, кто раскаялся, могут расчитывать на амнистию.
А хотя бы и так. Достали! То тут визжите - доколе терпеть убивцев и Ведмедь виноват, а теперь, что не устраивает? Наших они не пытают, не держат в помойных ямах или культура у них такая? У нас тоже своя есть. Если такие умные, так сами с ними повоюйте. Только и способны речи тут толкать, а сами даже лицо показать боитесь!
Собственные террористические заказчики и ведут войну против своих маньяков, спешащих "в рай".
я бы начала с семей боевиков. или как ермолов. с ними по другому нельзя. они только силу понимают.
Их и так убивают без суда и следствия, они же некогда не сдаются....
что дальше - лучше не представлять. И так тошно.
Я задал тот же самый вопрос самому себе! ! Мог бы и сказать что отдаст под следствие и они буду строго наказаны гуманным судом!
Дорогуша, когда у ТЕБЯ твоего ребенка на твоих глазах убъют, ты не только опричнину - ты фашизм ввести потребуешь! Кстати, у Адольфа Алоизовича преступность практически искоренена была...
может им условный срок давать надо?!
я думаю им лучше в тюрьму Абу-Грейб и Гуантанамо отправлять! И с теме же пытками только не для допроса, а пожизненно. подробнее читайте в интернете "пытки музыкой" может так передумают
понял ты явно не правильно, фраза "Без суда и следствия" нигде не фигурирует, а так, дальше нас ждёт царская власть, царём-батюшкой будет В. В. П.