Общество

Почему Немцы с 1933 по 1945 года без суда и следствия убивали десятки миллионы мирных жителей, женщин и детей.

Просто хочется скопировать тебе хвалебные тексты о Сталине и поставить ответ.
По смыслу едино.
Алексей Михальчик
Лучший ответ
Татьяна Гладченко Те Вы утверждаете, что при Сталине заживо сжигали детей, женщин и стариков?Вы очень больны.
По ошибке
по той же причине, по которой демократы это делают сейчас.
F. N.
какой, сука, суд?
Да ладно валить на немцев, на Востоке расстрелами занимались местные аборигены из ваффен СС, полиции и хиви, а в концентрационных лагерях жертв отправляли в последний путь свои же, в гетто была своя полиция из евреев и они решали кого отправить к Иегове, а кого отправить в Палестину за деньги.
Ш.
Шер ...
Оффшоры дарили
Juri Korleone
Ощищали своё общество от биомусора
Асель Асель
Татьяна Гладченко Те Вы утверждаете, что Украинцы, Русские, Белорусы и другие народы есть биомусор?
генлиния фюрера
Aleksandr Xomu4
потому что фашисты
Львы тоже не на суде решают прайдом кого сегодня убить.
Андрей Родин
Вообще то с судом и следствием нехер на граждан то хрень наговаривать каков был закон они то и исполняли, а солдаты Вермахта были таки же крестьяне и рабочие, ну не цените строго, моя бабка в оккупации жила как то в котелок мыло случаем уронила, сказали просто Матка перевари.
Потому, что Гитлер обещал поднять Германию с колен и многие немцы, ему поверили... как мы сейчас...
Они были низшей расой
Ильнар Даутов
Почему выродки убивали? Потому что выродки...
О*
Ольга ***********
Советские не меньше убили.
Ирина Вафина
научились у дяди Джо. тот это с 1917 по 1938 год усиленно практиковал.
Ольга Родькина
Они выполняли свою работу, как они потом сказали.
Потому что Бога нет!
Светлана К
..мстили за белогвардейцев ...
Немцы-то понятно, они на нас напали по тому что. А вот зачем Сталин столько народу убил и почему у него была неприязнь особенно к православным-это большой вопрос.
Iurii Eremin
Татьяна Гладченко Бред больше не пишите.
То что во время войны погибло так много русских - вина в сов. власти. Сов власть не подписала конвенцию о военопленных и т. д.
Татьяна Гладченко Дети и военнопленые?Вы о чем?зачем Немцы убивали детей?