Общество
А, правда что когда советскиевойска захватили Берлин в 1945 году, в Германии было изнасиловано около двух миллионов немок?
Нет. Хотя в Германии в то время разрешение на аборт давали только изнасилованным девушкам. Поэтому выводы даже по официальным данным стоит делать осторожно. Да и за преступления против мирного населения солдатов сурово наказывали. Причём не на словах, а на деле.
нуу, не стрелять же немок, если они сами захотели русского мужика почувствовать .
ссылку на источник?
Мало изнасиловали.
Мало
А после этого эти немки родили около двух миллионов русских детей и теперь у всех немцев славянские корни ))
Немки не красивые---их могли насиловать только немцы
нет не правда, в РККА было жестко, а в германии аборты были запрещены, а если была изнасилована - то разрешалось, вот и писали заявы для абортов
И чего-то об ето пишут всегда каклы и их поскрёбыши..
Ага !
А потом ОНИ нарожали -- ДВОЙНИ, ТРОЙНИ и ЧЕТВЕРНИ, тем самым ВОССТАНОВИВ довоенную численность Германии !

правда. но тогда среди немецких женщин была поговорка; "Пусть лучше на тебе лежит русский, чем над тобой летает американец. "
причем несколько раз) ) немки были довольны)
Возможно и так, а кто считал наших женщин, изнасилованных немцами?
Bek@ - Kurs@nt Ashyrb@ev
Как раз немцы не насиловали и не мародерствовали. В Германии нет ни одной трофейной гармошки или балалайки, а вот немецкими "трофейными" аккордеонами, сервизами и швейными машинками до сих пор барахолки пестрят.
тебя обманули их было 700000000000000000000 баб
Откуда ты взял эту информацию? Могу сказать лишь одно: в стрессовых ситуациях (в отличии Голливудских фильмов) , у человека снижается потребность во многих вещах, вплоть до того, что у женщин даже пропадают месячные.
Правда.
дедушку ищешь?)...