Общество

Солдаты Красной Армии изнасиловали 2 миллиона немок весной и летом 1945-го. Это где столько надо было набраться бойцов?

Это надо постоянно трахаться а не воевать? Какой только бред не придумают.
Когда такое слышу, то хочется спросить, а почему только 2 млн. и только немок? Может быть всех неудовлетворенных европеек?)) ) тогда ого-го какая цифра получится))))
Кевин Голубев
Лучший ответ
Анатолий Трегуб Вот в точку ответ))))))) На все СТО!!!!
породу улучшили
Виталя Голубь
Ссылки. Архивы. Свидетельства. Жалобы.
Анатолий Трегуб Сколько жалоб должно быть от наших Русских женщин.?
забыл то ли, что уже брехал на эту тему Или маразм совсем одолел7
Анатолий Трегуб Эй ...спамбот. грамматику поправь
Численность РККА в мае 1945 года -12 миллионов человек. Большая их часть вошла в Германию.
Денис F
Парий Дорина И что? Побросала оружие и давай трахать немок)))))
ка и уничтожен ие сталиным миллионов граждан СССР.
У вас что было в школе по арифметике, а? Сдаётся мне, что "2". Почему? А просто: в Европу весной 45-го входило порядка 14-ти миллионов советских солдат и офицеров. Посчитайте на досуге: могли 14 миллионов мужиков вполне себе детородного возраста, обозлённых зверствами немцев у себя, видевших трупы замученных, изнасилованных, расстрелянных своих и близких, и родных и чужих-не важно, но когда сплошь "Боевые листки" пестрят плакатами "Убей немца! ", "Вот оно-логово зверя" и т. д. -мог хотя бы ОДИН из СЕМИ тех мужиков изнасиловать ОДНУ немку? Мог. А если умножить на миллион, то какая цифра получится? Правильно: 2 миллиона. Так это еще семечки, т. к. многие были изнасилованы многократно. И это не всё, т. к. в число тех якобы немок, попали и полячки из Силезии, и чешки, и жительницы Венгрии, и Австрии.
И еще: летом 45-го уже ничего подобного не наблюдалось, т. к. еще в конце марта был издан приказ Ставки, акцентирующий внимание именно на отношениях с населением тех регионов Европы, куда входили советские войска с перечислением драконовских мер воздействия к тем, кто... ну Вы поняли. Только вот одна неувязочка вышла: РККА вошла в Германию (Вост. Пруссия) аж в ноябре 1944-го, а приказ тот был в марте 45-го и между ними аж 5 (пять) месяцев и чего там творилось, о том никогда никогда не скажет-стыдно. А посему-лучше подавать сладкую водицу в виде того, что наши солдаты вообще были сплошь или импотентами или дисциплинированными по самое не могу, что конечно полный бред, но в бред, который охотно верят и поныне.
Ilja Aharon
Анатолий Трегуб Ты математик что ли?)))) А почему один из семи а не из трех? Свечку держал что ли и считал? Думаю что нет. А это говорит о том что ты это надумал..Или тебе очень понравилась эта инфа. Тогда стоит предположить что имеешь интерес от данной пропаганды про ветеранов ВОВ. Что бы уменьшить вес победы моих дедов. А мои дед расписался на рейхстаге. И точно рассказывал что РКК там не устраивали такого. И кормили немцев нормально. Не как американцы варенным салом обсыпанным сахарным песком.Так что ГАВНЮК не тебе мою математику судить.
А что, на территории Германии воевали летом 45-го?? ?
Поищите Немерсдорф - там есть что прочесть. И, представляете, это было во время боевых действий...
Анна Ширкевич
Не 2, а 20. Солдатам нечего было терять. Они могли быть убиты на другой же день в наступлении. Дело это недолгое, минут на 10. Пойманую женщину передавали из рук в руки. . Командирам не докладывали
Xenia Gilich
Анатолий Трегуб одну на двадцать..это уже количество сокращает)))) пересчитай все а то или немок меньше или солдат гораздо больше надо)))
У нас в СССР вообще секса не было.
Dilshat Usuvaliev
Кевин Голубев У вас, возможно , и любви не было)))
немки нарожали истинных арийцев
Красная армия состояла не только из русских.
Породу улучшили, но толерантность испоганила
Только группировка по взятию Берлина насчитывала 1.000.000 бойцов