Общество
Если бы 20 февраля сего года вам сказали что украинские военные будут прикрываться своими же женщинами и детьми вы бы
поверили?
первый раз что ли
Конечно поверил бы.
Причем тут какое-то февраля не понятно,с самого 1991 года никогда не верили люди,включая военных :"Всё стало плохо, даже ху....во,но и это ерунда!- лишь бы не было войны , между нашими народами (бывшего СССР имелось ввиду)и не оказались бы мы в разных окопах с оружием в руках "
Я и сейчас не верю,никто нами не прикрывается.
Аян Нурбек
https://www.youtube.com/watch?v=CWY3M2ftXiM
Аян Нурбек
Лично вами нет,а другие,стало быть,не люди. Так?
*****натали *****
А когда так стоит рядом с жилым домом,а не в поле...вы тоже не верите в это ?.
Мы в школе думали, что Гоголь навыдумывал нечистую силу в Малороссии ради пиара..
конечно...это известная практика...многие так делали...
Да, ибо нац. баты созданы по образу и подобию ИГИЛ.
А они будто раньше не прикрывались
* Зная причинно-следственный закон, другого и не могло быть от слова СОВСЕМ,
инструкторами в всех лагерях по перепрограммированию регулярных войск на
террористов, бандитов, мародёров, были АМЕРИКАНЦЫ-ФАШИСТЫ
и
сейчас всеми военными действиями ВСУ,
продолжают руководить из Вашингтона- сатанинского логова ФАШИЗМА.)
и
сейчас всеми военными действиями ВСУ,
Да местные хохлоботы и сейчас не верят. Они же на мягких диванах сидят,в комментах воюют... Им не видно что в реальности происходит. А все видеодоказательства,свидетельства очевидцев и пострадавших-это "кремлевская пропаганда"
Оксана Чупахина
А есть какая-нибудь ссылка на видеодоказательства и очевидцев как войска Украины прикрывались мирными жителями ?
Да. Фашизм (нацизм), он и вна Украине - фашизм.
Верят в основном расеяне смотрящие 24 часа телевизор...СВоя то извилина в голове давно атрофирована
А нам сразу и сказали про такой сценарий со стороны Куевских воинов только 24 февраля. Но оставалась надежда, что так подло и гнусно не поступят с мирным населением. Однако тут надежда быстро умерла, когда Всушники начали шхериться в жилых кварталах.
Я же не идиотка, в фейки для слабоумных верить.
Марина Кожушко
Правильно, лучше закрыть на всё глаза и смотреть на всё сквозь розовые очки. Ну и верить лживой укропропаганде.
*****натали *****
Уже то,что вы произнесли фразу "...Россия завоевала Украину...." говорит о том, что у вас мышление на низком уровне,образовывайтесь,больше читайте,думайте....,как говорят ...."это не больно".)
Старшая группа теробороны Мариуполя приехала в детский садик сходить видимо на горшок и поиграть в мячики!
Местные жители сразу зафоткали "детишек"

тупое враньё. а вот про одного пропагандиста прикрывания мирняком не без удовольствия напомню:
--
Путин: пускай попробуют стрелять в своих людей, за которыми мы будем стоять сзади
https://www.youtube.com/watch?v=W_C-AJEHWao
--
Эдуард Чихачев
Класс! Дякую!!!!!
Ты это лично видел?