Общество
Когда погибли 49 украинских военных, я ощупал свои нижние зубы, проверить, не отрастают ли свиные клыки. На секунду, но+
позлорадствовал. Это наверно непохвально. Или ещё непохвальнее лицемерно вздыхать и говорить, что жертвы войны, которая им была не нужна и делать себе репутацию святоши на фоне окружающих, которые сказали "так им и надо"?
Пожалел волк кобылу, оставил хвост да гриву. Тот кто жалеет врага, тот всегда проигрывает.
Сергей Евстропов
Привет Владивосток.
А зачем злорадствовать... просто порадоваться надо было.
Фазлиддин Нажмиддин
молодец
были отслежены. . за просто так на уши не ставят.. ТЫ НЕ ПРОТИВ?
Александр Кутищев
Война ведь, с врагом надо драться. Может, это были особо элитные каратели. Может, они летели выполнять задачи, противные простым солдатам.
49 пацанов погибло от рук террористов и у.. бков которые с рашки везут оружие и все в рашке делают вид, что они тут непричем! Зомбированые путлеровским ТВ, вы обвиняете в фашизме военных которые защищают свою родину?, Так кто ещё тут фашисты? Разве военные занимаються мародерством? Или заваливаются на квартиры к людям и прячутся за их спинами как крысы! Распустили СИЗО с зеками и т. д! И не надо мне тут рассказывать, что я СМИ переслушал, я там 8 дней был и знаю, что там происходит в отличии от вас! Или вы твари забыли 1 и 2 чеченскую ?
Александр Кутищев
Был проведён референдум, две области вас не поддержали. Они не к России присоединились, они захотели избрать свой путь. Западная Украина ненавидит Россию, мы все это прекрасно понимаем. До этого нам было плевать друг на друга, но сейчас... Уже никогда не станет даже иллюзии мира и братства.

Анна Ворошилова
парашок. . в падлу есть твои конфеты. . они воняют и кровью пахнут. . БУДЬ ТЫ ПРОКЛЯТ
а сотня куда более значимо Пи -ц Айдару - да здравствует Донбасс !!
Не они затеяли эту войну. Украинцы защищают СВОЮ землю. Вечная память погибшим Героям. Слава Україні!
Я ещё не видела свиней с клыками (домашних) . А у диких это вроде бы - резцы. И почему свиные "клыки" самые "кровожадные"? Вот у кроекодила - только зубики. Граждане не клевещите на благородное свиное животное. Оно не убивает других только потому, что те - не свиньи!
Ты дурак реально, не о том, ты думаешь, надо думать лишь о своём здоровье и своей семье, время тебе поможет
Александр Кутищев
У меня пока нет семьи, так что могу позволить себе роскошь думать о чём ни попадя.