Общество
, почему в сша так сильна традиция отстрела преступников при задержании без суда и следствия?
Патамушта у преступника с большой вероятностью может быть пулемёт.
А что бы по тюрьмам потом не мучились. Гуманный подход.
Так сильна это сколько? Я вам скажу - открываем вашингтон пост, у них есть вся статистика с перечислением оружия находившего при застреленом, все обстояиельства произошедшего, возраст раса. Так вот 99 процентов из них либо сопротивлялись аресту либо имели оружие при себе, а вашингтон пост сложно упрекнуть в любви к копам, они отвечают своей репутацией за достоверность инфы .я понимаю что у россиян полицейский это кому гирткой на рынке бошку проламывают либо режут на ленточки, в штатах полицейский имеет право на защиту, хотя неправильное использование этого права тоже случается
форма защиты полицейских.
Потому что полицейский имеет право защищать свою жизнь.
там все преступники при оружии
В США самое большое количество оружия на человека - два ствола в одни руки. Традиция у них одна - либо стреляй, либо беги.
Так потому что их оправдывают при этом. Зачем ему мучится и бежать за карманником, когда гораздо проще выстрелить ему в спину.
А зачем го вно по полу возить? Лови, суди, охраняй, корми. Выйдет опять лови и всё далее по списку...
А так, бац, и хрен с ним!
Поменьше верь российскому продажному ТВ, особенно тому, что говорят про Америку
Надирбаев Газиз
глазам своим тоже не верить? например видео когда старушку куячат электрошоклером, потому что полицейский не смог её уговорить сесть к нему в машину, потому что она там БДД нарушила
Елена Потий
правда глаза колет?
Замечательная традиция, единственное что у них можно перенять.
Потому что на мёртвого проще всего все списать
это слова, однако пересмотревшим вестернов сообщаю что подавляющее большинство огнестрелов того периода приходилось на ранение спины а не груди, это вам о великом американском достоинстве размером с атом водорода.