Я не вижу в этом ничего предосудительного и не толерантного. Например, если я скажу "мошенники, наркоторговцы и конокрады", вы же сразу поймёте, что я имею в виду не белорусов или казахов?
Так почему нам пытаются внушить, что даги, чеченцы, азербайджанцы, черкесы и прочие кавказцы - такие же люди, как мы, белые?
Нет, я не хочу сказать, что все кавказцы - бандиты, убийцы, педофилы и т. д. Среди них есть достойные, образованные, порядочные индивидуумы. Но всем же понятно, что это исключения, хотя и не редкие.
Но статистика...
Общество
В США признают факт, что большинство преступников - негры. Почему нам не признать, что в России преступники - кавказцы?
сам афроамериканец пишет что идя вечером по улице
и слыша сзади шаги он оборачивается и
"и когда я вижу что это не негр я вздыхаю спокойно"
Амиран Сардаров
Газовые камеры или депортация
http://newsland.com/news/detail/id/1262722/
Сейчас мне будут писать, что «в каждой национальность хватает идиотов, везде есть хорошие и плохие». Нет уж, давайте говорить открыто. Да, везде есть идиоты, но количество диких отморозков в восточной культуре, на Кавказе и Ближнем Востоке непропорционально велико. Там их количество аж зашкаливает.
Молодые кавказцы из бедных семей единственный возможный выход заработать денег для себя видят через воровство, грабежи, крышевания и угоны автомобилей. А у тех у кого есть панамеры и деньги, которые кстати выдают родители (а родители в свою очередь получают от «дотаций Кавказу»), они на эти деньги выпендриваются по обезьяньему. И это не может не раздражать.
У меня самого возникает желание, чтобы их не просто отсюда убрали куда-нибудь в горный кишлак, но и применили к ним жесточайшие меры! Может так до них что-то дойдёт. Их эволюция ускорится методом кнута.
и слыша сзади шаги он оборачивается и
Амиран Сардаров
Газовые камеры или депортация
Евгений Криницын
Ворон ворону глаз не выклюет)))) Куклукс клана боится)))))
Признавай, дорогой.
Хоть крадратность земли признавай.
про "мошенники, наркоторговцы и конокрады" поподробнее, плиз, особенно про конокрадов .
"мы, белые"...тоже мне, сын ишака и белой женщины нашелся
Евгений Криницын
А сын "ишака и белой женщины" - это у вас такое ругательство? Кстати, а почему вы не обзываетесь так: "сын овцы и джигита"? Или это не ругательство, а частое явление?
А что подробнее? У тебя нет никаких ассоциаций со словами "мошенники, наркоторговцы и конокрады"? А давай я вопрос такой запилю. Посмотрим, какие ассоциации у людей. Интересно же!
Елена Коваленко
Кабардинцы испокон веков занимались кражей лошадей, причем не в штучном размере, а воровали целыми табунами. За другие народы по этой части ничего не скажу - не знаю.
Прежде чем подобное писать, сначала национальный состав посмотри. В США негров больше чем белых. В России другая ситуация. Много кавказцев, которые вылезли из "грязи в князи" благодаря родственникам. Вот и выёживаются, большие деньги голову вскружили. Ну а мажоров, их везде хватает.
Это бы Путину обьяснить, а то у него все хорошие кроме русских