Общество

В США признают факт, что большинство преступников - негры. Почему нам не признать, что в России преступники - кавказцы?

Я не вижу в этом ничего предосудительного и не толерантного. Например, если я скажу "мошенники, наркоторговцы и конокрады", вы же сразу поймёте, что я имею в виду не белорусов или казахов?
Так почему нам пытаются внушить, что даги, чеченцы, азербайджанцы, черкесы и прочие кавказцы - такие же люди, как мы, белые?
Нет, я не хочу сказать, что все кавказцы - бандиты, убийцы, педофилы и т. д. Среди них есть достойные, образованные, порядочные индивидуумы. Но всем же понятно, что это исключения, хотя и не редкие.
Но статистика...
сам афроамериканец пишет что идя вечером по улице
и слыша сзади шаги он оборачивается и
"и когда я вижу что это не негр я вздыхаю спокойно"

Амиран Сардаров
Газовые камеры или депортация
http://newsland.com/news/detail/id/1262722/
Сейчас мне будут писать, что «в каждой национальность хватает идиотов, везде есть хорошие и плохие». Нет уж, давайте говорить открыто. Да, везде есть идиоты, но количество диких отморозков в восточной культуре, на Кавказе и Ближнем Востоке непропорционально велико. Там их количество аж зашкаливает.
Молодые кавказцы из бедных семей единственный возможный выход заработать денег для себя видят через воровство, грабежи, крышевания и угоны автомобилей. А у тех у кого есть панамеры и деньги, которые кстати выдают родители (а родители в свою очередь получают от «дотаций Кавказу»), они на эти деньги выпендриваются по обезьяньему. И это не может не раздражать.

У меня самого возникает желание, чтобы их не просто отсюда убрали куда-нибудь в горный кишлак, но и применили к ним жесточайшие меры! Может так до них что-то дойдёт. Их эволюция ускорится методом кнута.
Артем Иванов
Артем Иванов
59 244
Лучший ответ
Евгений Криницын Ворон ворону глаз не выклюет)))) Куклукс клана боится)))))
Признавай, дорогой.
Хоть крадратность земли признавай.
Валера Терехин
Валера Терехин
88 217
про "мошенники, наркоторговцы и конокрады" поподробнее, плиз, особенно про конокрадов .

"мы, белые"...тоже мне, сын ишака и белой женщины нашелся
EM
Ekaterina Mazhuga
80 947
Евгений Криницын А сын "ишака и белой женщины" - это у вас такое ругательство? Кстати, а почему вы не обзываетесь так: "сын овцы и джигита"? Или это не ругательство, а частое явление?

А что подробнее? У тебя нет никаких ассоциаций со словами "мошенники, наркоторговцы и конокрады"? А давай я вопрос такой запилю. Посмотрим, какие ассоциации у людей. Интересно же!
Елена Коваленко Кабардинцы испокон веков занимались кражей лошадей, причем не в штучном размере, а воровали целыми табунами. За другие народы по этой части ничего не скажу - не знаю.
Прежде чем подобное писать, сначала национальный состав посмотри. В США негров больше чем белых. В России другая ситуация. Много кавказцев, которые вылезли из "грязи в князи" благодаря родственникам. Вот и выёживаются, большие деньги голову вскружили. Ну а мажоров, их везде хватает.
Сергей Не Я
Сергей Не Я
19 540
Это бы Путину обьяснить, а то у него все хорошие кроме русских
Armen Karachanyan
Armen Karachanyan
3 310

Похожие вопросы