Общество

Вы чувствуете личное оскорбление в том, что США запретили группе российских чиновников-преступников въезд в США?

Правильно сделали американцы, хоть они могут поставить нашу зарвавшуюся власть чуток на место
Dinara Molbasova
Лучший ответ
И не только Обама развернул борьбу против криминальных стрктур в США из бывшего СССР .которых назвал " Братва".
Жизнь евреев меня не интересует!
Любовь Терехова Там нет ни одной еврейской фамии. Все чисто русские, как и ты - дебил.
нет, мне до лампочки
Artemisia  I Von Le Black
Artemisia I Von Le Black
правильно, незачем преступникам путешествовать, пусть сначало искупят свою вину. Я бы тоже не пустила преступников в свою страну. Вот бы нам так, а то развелось у нас в стране бандюков всяких.
Я не принадлежу к еврейской нации и посему меня это оскорбить никак не может. Разве это первый случай, кода евреям-ворам законодатели США запрещают въезд на свою территорию. Кобзон - тому яркий пример. Там он вор и мафиози- у нас депутат Думы.. . Позор такой думе!
Viktoriya Pak
Татьяна Ташкентова Конкретно не поняла.при чём здесь не пренадлежу к еврейской нации и при чём здесь евреи-воры. ??
я что то не слыхал. а где найти?
Олька Ефремова
Так им и надо.
Вера Ставская
Мы не ответе за наших чиновников. Но вся эта история вообще не для нас. Это послание отсальным чиновникам - не будете слушать дядю Сэма - будет вам худо...
Ах, какое я личное оскорбление чувствую от того, что наши органы не сделали это раньше.
*тимыч*
Я радуюсь!
Виктор Якунин
по-барабану
Мне пох, я не преступник, и уж, упаси Бог, не чиновник
Жеся Рашин
А когда их осудили и на какие срока.. ? Что-то как-то не демократично у господ пиндосов получается..
Правильно сделали! Я бы вообще запретил чиновникам, как и представителям силовых структур, выезжать заграницу.