Общество

Если США враги зачем российские чиновники покупают там недвижимость увозят туда детей и жен ?

Эти самые чиновники, подготавливают пути отступления, когда их возьмут за жопу за коррупцию, превышение полномочий и другие должностные преступления, они такие же враги как США, даже хуже..
Анастасия Яцкевич
Лучший ответ
Svetlana Portnova Полностью согласен!
Если Обама поставил Россию на один уровень с ИГИЛ, при том публично заявив это, то чего Америка сотрудничает с Россией?
Как можно сотрудничать с террористами, ну скажем, в космической области, закупая ракетные двигатели. Да и ни один "боинг" не взлетит без российского титана.
Николай . Хочу напомнить, что «ВСМПО-Ависма» практически 100% сырья (ильменит) получала от украинских поставщиков. Так что ваши данные устарели. Россия не крупнейший в мире производитель титана - это Китай, и не входит в число стран с самыми большими запасами титана. Так что стоит быть скромнее.
Российским чиновникам запрещено иметь недвижимость и счета заграницей.
Nurali Nurmuhanov
Наталья Назарова СМешно !!!все пришлось переписывать на многочисленных жен и детей
Иночка Задорожная А их родственникам и "виолончелистам" никто не запрещал
ДА Дураки!... ТАМ на днях ..."ПОМПЕЯ" должна начаться.... Йеллоустон ...на подходе.... в первые 10 мин. 10 000 000! погибших.... пусть ВЕЗУТ!
просто так)))
Инна Яковлева
а вот они и есть враги
А чиновники тоже враги.
Марина Фаизова
в жертву, обаму задабривают чтоб ночью не покусал россию ...ну его же не видно ночью, он уже прошлой ночью почти все дороги в россии поломал
Alexandr Batt
Потому, что они лживые, коварные и беспринципные.
Ctepan Boyrinov
Не такие уж США и враги как показывают в телевизоре. Просто все в доле.
Насчет "врагов" - это ритуальные завывания, на которые только лохи ведутся. Они гребут бабло вахтенным методом в России, пока семьи в Европе и США. Думаете миллиарды воровали, чтобы потом век коротать в деревеньке под Саратовом или Тулой?
Потому что там маями, тепло, развитая инфраструктура, дороги, цивилизация
Cветлана Мухина
это для нас плебеев америка зло
ну так в правовом поле россии как страны не существует.
Ирина Скутина
Анастасия Яцкевич Кастрюлю крепите надёжнее, а то с головой беда от скачек)))
парадокс
ШКУРЫ ПРОДАЖНЫЕ!!!!
Потому, что там лучше, а США враги только для ватников ( Я не хохол )
Скупают Омэрику.