Общество
у Российских чиновников имеющих недвижимость в США и деньги в банках ЗАБЕРУТ без права подавать в суд из за Украины ,?
ЭТО ГУД или не Гуд
а представь себе такой кайф -----вчера он гнул пальчики в перстнях а теперь их будет гнуть на помойке -это же Валера такое наслаждение а Абама поделит между своими братьями -это же сколько нищих американцев оторвётся от своих помоек
Это дешевые пугалки, Россия в ответ арестует, и при дальнейших угрозах национализирт собственность американских граждан и граждан присоединившихся к санкциям стран, в России- это акции наиболее ликвидных предприятий на многие сотни миллиардов евро. Евросоюз создан наследством СССР, в США нет Великой депрессии благодаря наследству СССР. Запад выжатый лимон, на экономику Украины миллиардов у Запада нет, есть миллионы на разжигание гражданской войны как в Сирии, этому мешает Россия, что и бесит.
Параллельно. Российские чиновники по нашим законам не имеют права иметь счета в иностранных банках
Ирина Федорова
этот закон живёт только год не больше. Только в Греции потеряли 50 миллиардов
Путин ясновидящий и заранее запретил законом
Это гуд. Как сказал какой то политик, меньше будут хранить сбережения за границей.
Следовательно меньше будет воровать, так как деньги в России легко проследить. В общем одна польза. Путин США еще скажет спасибо за помощь в борьбе с коррупцией)
с одной стороны- вери гуд, а с другой- вдвойне станут воровать
Правильно! Пусть хранят деньги в своих банках!
не переживайте. договорятся.
Они уже вывели все деньги отуда
Ирина Федорова
хнена с два счета заблокированы. как в Греции оставили 50 миллиардрв
И? сша заморозит активы, РФ заморозит пассивы. Т. е. не вернет долги и тем самым обвалит фин. систему США.
с каких пор США стали ворами и открыто воруют чужие деньги и недвижимость?
Gerald Backus
пфф... вы очень наивный_