Общество
а почему американские власти запретили писателю - сатирику М. ЗАДОРНОВУ въезд в США ?
Этим, вольно или невольно , "Госдеп "США признаёт что сатира Задорнова попадает в "цель" , а значит, всё о чём пишет писатель имеет под собой основание! Недаром в России говорят, что "правда - глаз колет" , а из собственного глаза в США очень не любят доставать "брёвна" , поучая весь Мир демократии и свободе, в том числе - свободе слова !
Он так часто об этом говорит, что мне кажется всё это из разряда сказок про"личных врагов Гитлера", рассказывали-рассказывали, а оказалось, что нет таких списков. Так и тут.... может и нет никакого запрета?
свобода слова -отсутствует.
Видимо у американцев полностью отсутствует юмор!
Демократия.. .
Боятся что с М Задорновым американцы поумнеют...
Никто ему ничо не запрещал. Насрать американцам на наших "стеэндап-комиков" с Эмпайр Стейт Билдинг.
Михаил Задорнов зачеркнул американскую визу в Загранпаспорте (сам) , и, кстати,
очень этим гордится во всех интерьвю.
Olga Bogoroditskaya
Вот я почему то тоже так подумал
Уж очень он их насилует, а кто же такое любит, все должно быть в меру, даже секс!
Отвечу словами М. Задорнова - " Ну тупые !!!"...
А пригласили бы Вы к себе в гости людей, публично унижающих достоинство вашей семьи?
Людмила Кузьменко
Да брось, кого он там оскорбляет, он обращает внимание людей на проблемы общества.
Жека Антропов
я точно НЕТ..тот еще лизоблюд этот сатирик.
Николя Безфамильный
Вы ,Владимир , высказались за меня - абсолютно согласен. Задорнов... от одного его вида на экране меня выворачивает наизнанку.
Им не нравится, что он их постоянно высмеивает.
На правду обижаются.
не фиг оскорблять всю нацию.
не надо так сильно злопыхать
Баыт Думбирова
а где же их демократия!!!