Общество

А от чего сатирик Михаил Задорнов везде заявляет, что он русский, хотя на самом деле, русским не является ?

Папа у него русский, а мама совсем даже не русская ...
Мать — Елена Мельхиоровна Задорнова (урождённая Матусевич).
Elena K
В папу пошёл...)
Ольга Резникова
Лучший ответ
Он и родину больше любит - латвию...
Эдуард Блэк
Он чувствует себя русским - это его право. Ты что - Гитлер, чтобы чистоту крови определять?
Екатерина А. Надо хотя бы раз заикнуться про еврейство тогда. А то строит из себя чистокровного русского.
Тыб аватарку-то поменял на Гитлера штоль. Дворжецкий-то тоже из этих..
Бушанова Алия
Матусевич фамилия белорусская.
То, что Задорнов имеет еврейские гены не удивительно.
Это объясняет его талант.
А уж хорошо он говорит или плохо, другой вопрос.
Ну есть ведь русские евреи, есть немецкие евреи, есть французские и т. д. :)
В этом понятии гораздо больше, чем национальность.
Серый Le4Ubl9
Да русский он, русский и по менталитету и по географии и по среде обитания, как и все кто вырос и учился в СССР, особенно после войны и не в Азии и на Кавказе
Игорь Тарасов
Кому какое дело, русский он или не русский? Он в жизни состоялся, что-то делает, вот недавно я видел его в документальном фильме про Рюрика. Чистокровность - это последнее, на что следует смотреть в данном случае.
Мимикрия
Он же не в израиле живет - значит, национальность определяется по отцу
Русский это как Американец.
Действительно! Смесь монголов с немцами заявляет, что она русская! ))) На себя посмотри, великорос хренов )))
Л*
Лариса *********
Да он чистокровный еврей! Папа у него тоже я думаю еврей. От чего? На то и еврей чтобы прикидываться и дурить головы всем.
Natalija Kotova