Общество
Дамы и господа, какого вы мнения о сатирике Михаиле Задорнове?
Уважаю. Он не юморист. это попытка разбудить самосознание русского народа. . благодарность ему за это, а остальные" юмористы"преступники. Опускают образ человека до уровня подошвы.
надоел
Если чесно, то уже надоел
Мне нравится фильм Куплю вашего мужа
Мне он очень нравился. А сейчас надоел. Слишком часто его по телевизору показывают. Много повторов. И вообще, слишком много развелось всяких "юмористов". Один Петросян со своими кривляниями чего стоит. Удивляет одно, когда показывают зал, люди смеются. Значит кому-то нравится вся эта лабуда.
пусть глаголит
нормального.
Прикольный мужик. Как-то в своём монологе рассказывал-какие американцы тупые. Стою, говорит, в НЙ около ресторана с названием -"Мандалай".Я, говорит Задорнов, не знаю, что это за мандалай, да это и не важно. На стене ресторана висит большой портрет Хэмингуэя. Спрашиваю у всех прохожих пендосов подряд-кто изобрАжэн на картине? И все, абсолютно все пендосы ответили-это Мандалай. Вот тупые!
Иногда почти смешно. Но слишком оптимистично. Жванецкий ближе.
Писатель хороший, но то, что он ругает Америку- это некрасиво.
Печально и смешно. Задорнов мне нравится. Однозначно.
Мне он не нравится.
вполне приемлемо
Пусть не всегда удачно и смешно, но поддерживает хоть какую-то веру в Россию. Надеюсь, что искренне...
Сатирик М Задорнов на украинском телевидении в интервью у журналиста Д Гордона, обговаривая проблемы нашего телевидения, совершенно серьёзно подтвердил, что большинство россиян - быдло.
бредятню с умным видом несет а ешо хам звезданутый
Мне кажется, что последнее время н просто сам собой любуется.
бесстыдный и имморальный спекулянт, пользуется тупостью и гневом русских...
раньше интереснее он был по моему у него маразм начинается
пляшет шут под кремлевские дудки за подачки
Пристаревший ...