Общество

Гениальная цитата от сатирика М.Задорнова....как считаете?...(вн.)

«Америка не страна, а международное бандформирование. Мировой нефтерэкет. Это ж надо было придумать такую формулировку: «Бесполетная воздушная зона»? Нет, чтобы сразу сказать правду – будем бомбить! Гитлер, развязывая войну против Советского Союза, не догадался объявить, что он просто решил провести миротворческую операцию. Нет-нет, американцы не тупые! У них миротворческие самолеты, авианосцы, миротворческие бомбы, танки. Гитлер отдыхает. Ему надо было назвать свои концлагеря миротворческими».
ну нормально. Гитлер кстати и называл террор против евреев очистительным ха-ха
Кристина Л
Лучший ответ
Деньги, одни только деньги, ничего, кроме денег.
Вот вам весь ваш Задорнов.
Павел Тугушев
Если это и, вправду Задорнов написал ии высказал - то мне его жалко. . Расстерял и талант и просто разум.. .
Там по сути даже не верно все. . Гитер мотивировал свое второжение в СССР - спасением Западной цивилизации от большевистских орд, т. е. выставлял себя спасителем - т. е. по сути миротворцем. .
А США и другие страны НАТО, причем уже не только НАТО, к операции присоединились Катар и Саудовская Аравия, действуют исходя из решений СовБеза ООН. .
Да и сравнивать две эти ситуации (вторджение Германии в СССР) и операцию в Ливии - глупо...
Elxan Abulov
Виктория Науменко Он облаивает Запад, а сам там живёт.
Более тупого юмора я в природе не встречала, как и неблагодарную свинью.
Россию любит за то, что деньги ему собирает для безбедного проживания в Прибалтике. Этакий холуй.
Задорнов вообще красавец. Он простыми способами пытается привить людям самоуважение, которого нас пытаются лишить многочисленные поучатели, кондовые и забугорные.
Я такого дешевого юморка могу натрясти корзину. Народец падок на "тупую америку", особенно домохозяйки жены мусоров. Пусть поюморит про Чечню и про Грузию если не сцыт. Миротворчество- классная тема для юморка.
Виктория Науменко Более тупого юмориста я не припомню.
Задорнов, чуть ли не единственный адекватный человек в зомбоящике.
Ксения Епифанова -Ему только клоунского носа не хватает.
это когда он сказал?
Фариза Амирбек
Виктория Науменко Это за него сказали.
Дааа... Гуантаному можно вспомнить. И многочисленные фото издевательств американских вертухаев над пленными, размещенные в сети.
Пальто их волосами не набивали, как в 3 - ем Рэйхе, но какая разница уничтоженному морально или физически убитому человеку, что будет с его волосами и костями ?
А где у них концлагеря?
Денис Федоров
Don Ginex В Гуантанамо. И по всей Европе тайные.
да у него всё гениально! согласна с цитатами.
не в бровь а в глаз еще месным проамериканцам полезно знать что их ленд лиз это акциия ростовщика на крови
Елена Андреева
Метко
Максим Ли
Золотые слова. Очень люблю и уважаю этого печального МАСТЕРА. А теперь посмотрите на эту цитату еще шире и замените слово АМЕРИКА словом РОССИЯ, ГИТЛЕР на ПУТИН, СОВ. СОЮЗ на ГРУЗИЯ, МИРОТВОРЧЕСКАЯ ОПЕРАЦИЯ на ОПЕРАЦИЮ ПО ПРИНУЖДЕНИЮ К МИРУ.. .
Знаю, что многим не понравится, но, ПАРДОН, что выросло.. . Как тут говорят, ИМХО...
Денис Федоров Типичный холуй - "мастер" обхаивания Запада, на котором живёт.
Деньги не пахнут.
Не читайте перед сном советских газет
Правильно, США как последний бандит нападает на слабых и отбирает всё ценное, сейчас у Ливии пытается отобрать нефть.
Ayazbek Жумашев
Ссылочку дайте на полное выступление, плиз!
Александра Котельникова http://mzadornov.livejournal.com/36019.html#cutid1
Александра Котельникова mzadornov.livejournal.com/36019.html#cutid1
"Неважно, что и как ты делаешь, важно, как ты потом все объяснишь полиции"
Задорнов как всегда не в бровь, а в глаз))
вот новость..
Зомбировали и обыдлили, видно, такие скоты, как "патриот"-задорнов окончательно, если такую гадость мракобесную ты выдаёшь за "гениальность"!!!!
ох. да.. . он прав к сожалению.
я согласен с Бурым Тино...
ага