Общество

Вас не обижает, что М. Задорнов считает зрителей (слушателей ) почти дебилами?

Недавно просмотрела его концерт (один из последних) - зацепило то, что он объясняет, иногда, совершенно ясные вещи.. . Как дуракам.. . Как будто он один русский язык знает.. . ( что тоже - не факт, готова поспорить ). Раньше Задорнов был среди нас, одним из нас..., а сейчас прослушивается менторский тон, как у учителя. Вы не заметили?
Ашраф Зогаков
меня лично нет. просто он заостряет общее внимане на тех вещах, которые люди сами редко замечают. его тон соответствует жутналисту, писателю и сатарику (просто он своим тоном выделяет объекты своих"насмешек",т. е. заостряет внимание зрителей и слушателей на очевидных, но редко замечаемых фактах). так делают ораторы.
Лев Гладченко
Лучший ответ
Это ты сама придумала? Или через свой мозг преломила? Да умные люди всегда вызываю раздражение и зависть!!!!
Папа Ирик
Чтобы я обижалась на клоуна? Да Вы что?!
зачем ты так о себе
Andrey Jurchenko
конечно нет.. . на него же тоже как на шута ходят
Обижает! Его слишком много в телевизоре.
Zahar J
После передачи ГордонКихот не обижает. Можно посмотреть на Ру Туб http://rutube.ru/tracks/1031052.html?v=1bcf6562e486195fa9f4623f1af390f2
Павел Рябцев
Ашраф Зогаков Я смотрела - он вёл себя достойно.
он такой же придурок как Павел Воля или Гарик Харламов, способы веселения одни и теже. Причем слово придорок здесь имеется в виду в его исконно русском значении от слова "придурь" (придуряться) а не по Задоронову
Юлия Варламова
А Вас не обижает что все политики считают нас полными дебилами? , Миша по сранению сними ангел
Наталья Букач
Он так шутит. А русский язык, про который он говорит с настоящим русским языком (в том числе и с научной точки зрения) не имеет ничего общего. Просто большинство населения понятия об этом не имеет. Вот Задорнов и изобрел свою теорию и двигает ее в массы. Не удивлюсь, что большинство уверено, что Задорнов прав. Увы
@ Тогжан
Ашраф Зогаков Да, пусть, хоть, такую культуру "вносит в массы", он - прививает интерес к русскому языку. Это похвально, а молодёжи "ваще" (см. Аллочка) - необходимо.
Ашраф Зогаков Они скоро, действительно, на наскальную живопись перейдут..
Вот такие как ты и воспринимают это в обиду. А все остальные понимают что он прикалывается
Но все те кто слушают смеются, они пришли за этим, сознание в это время отключено. но вообщето в том что вы говорите правда есть. Он с начала делает "разминку"чтобы завладеть залом, а потом продвигает свои идеи. Вообще он мужик очень не глупый. Но он лезит в такие дебри иногда из которых ему выбраться не просто.
Ашраф Зогаков " В которые может забраться, не рискуя сломать себе шею, лишь очень образованный человек.."
Возможно!!!! Но мне все равно нравиться многое что он говорит!!!!
Дима Насонов
да пшел этот задорнов куды подальше! сам он дибил! иногда такие упости говорит, ваще!
хорошо говорит, а русский действительно мало кто знает
Давно перестал раздражать. Я просто не смотрю передачи с его участием, и Вам советую. Слишком много желчи, можно утонуть!...
нет! ведь всё енто он берёт из жизьни нашей с тобой! всё что происходит вокруг! кластный мужик
Aydan ....